+8
Bilder
Villeroy & Boch Architectura 60 XR
38 Varianten zu Villeroy & Boch Architectura 60 XR
217 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 377,99 € - 1.048,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
steam + Handbetätigung
1.194,76 €
377,99 €*
ab 69,95 € Versand
447,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
weiß alpin + Handbetätigung + Lochbohrung 1
1.205,47 €
395,90 €*
ab 61,90 € Versand
457,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
graphite + Handbetätigung + Lochbohrung 2
1.205,47 €
395,90 €*
ab 61,90 € Versand
457,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
weiß alpin + Handbetätigung + Lochbohrungen 1 + 2
1.216,18 €
400,04 €*
ab 61,90 € Versand
461,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
weiß alpin + Handbetätigung + Lochbohrung 1
1.205,47 €
420,81 €*
ab 79,80 € Versand
500,61 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
graphite + Handbetätigung + Lochbohrung 2
1.205,47 €
420,81 €*
ab 79,80 € Versand
500,61 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
weiß alpin + Handbetätigung + Lochbohrungen 1 + 2
1.216,18 €
425,22 €*
ab 79,80 € Versand
505,02 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
stone white + Handbetätigung
425,89 €*
ab 29,00 € Versand
454,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2–3 Wochen
10
von 217 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Villeroy & Boch |
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
| Ausschnittlänge | 97 cm |
| Beckenbreite | 41 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 31 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 100 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Becken | 1.5 |
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Keramik |