6 Varianten zu Blanco Zia 9 E
58 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 323,00 € - 430,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
weiß + Excenterbetätigung
323,00 €*
ab 0,00 € Versand
323,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
anthrazit + Excenterbetätigung
323,00 €*
ab 0,00 € Versand
323,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
mittig Einbau Granit schwarz Handbetätigung 930 x 510 mm
323,00 €*
ab 0,00 € Versand
323,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
mittig Einbau Granit schwarz Handbetätigung 930 x 510 mm
323,00 €*
ab 0,00 € Versand
323,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
anthrazit + Excenterbetätigung
323,00 €*
ab 0,00 € Versand
323,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
weiß + Excenterbetätigung
323,00 €*
ab 0,00 € Versand
323,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
cafe + Excenterbetätigung
323,00 €*
ab 0,00 € Versand
323,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
weiß + Excenterbetätigung
Marktplatz
323,00 €*
ab 0,00 € Versand
323,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
anthrazit + Excenterbetätigung
Marktplatz
323,00 €*
ab 0,00 € Versand
323,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
mittig Einbau Granit schwarz Handbetätigung 930 x 510 mm
Marktplatz
323,00 €*
ab 0,00 € Versand
323,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 58 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eckspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| Produkttyp | Eckspüle, Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 49 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 90.9 cm |
| Beckenbreite | 43.1 cm |
| Beckenhöhe | 18 cm |
| Beckenlänge | 34 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 93 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Beckenform | eckig |
|---|---|
| Spülbeckenposition | mittig |
| Spülenform | asymmetrisch |
| Stil | modern |
|---|
| Eigenschaften | kratzfest |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|