Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,38 € - 25,58 €70 g Orozyme Zahnpflege-Gel
12,65 €
11,38 €*
(162,57 €/kg)
ab 5,60 € Versand
16,98 € Gesamt
Gratisversand ab 55,00 €
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Ecuphar Orozyme Zahnpflege-Gel
11,39 €*
(162,71 €/kg)
ab 4,95 € Versand
16,34 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Orozyme Gel 70g
14,99 €
11,71 €*
(167,29 €/kg)
ab 3,80 € Versand
15,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Orozyme Zahnpflege-Gel 70g
13,90 €*
(198,57 €/kg)
ab 4,99 € Versand
18,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Orozyme Zahnpflege-Gel 70 g | Hunde & Katzen | Mundgeruch & Zahnpflege
14,51 €*
(207,29 €/kg)
ab 5,60 € Versand
20,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Zahnpflege-Gel | Mundpflege für Hunde & Katzen | 70 g | Ohne Bürste | Orozyme | Pflegemittel | Zur täglichen Maulhygiene und einfachen Anwendung mit Enzym-Komplex
15,11 €*
ab 0,00 € Versand
15,11 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Orozyme Zahnpflege Gel 70 g zur Mundhygiene bei Hund Katze Mundgeruch Leckerlie
Marktplatz
Verkäufer: tierdocshop-de
18,90 €*
(270,00 €/kg)
ab 0,00 € Versand
18,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Oral Hygiene Gel 70g
21,18 €*
ab 0,00 € Versand
21,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tiergesundheit
Produkteigenschaften
| Marke | ecuphar |
|---|---|
| EAN | 4150080175214 |
| Gelistet seit | Oktober 2009 |
| Darreichungsform | Gel |
|---|---|
| Packungsinhalt | 70 g |
| Nr. 46 | in Tiergesundheit |
|---|