Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada Infusion de Fleur d'Oranger Eau de Parfum 100 ml

Prada Infusion de Fleur d'Oranger Eau de Parfum 100 ml

13 Angebote  ab 96,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

13 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 96,00 € - 175,64 €
Prada Infusion de Fleur d'Oranger Eau de Parfum 100 ml
96,00 €* (960,00 €/l) ab 7,99 € Versand 103,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
Prada Infusion de Fleur d`Oranger Eau de Parfum 100 ml
102,65 €* (1026,50 €/l) ab 4,90 € Versand 107,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 115,65 €*
BILLIGER-GA13
Billigster Preis inkl. Versand
Prada Les Infusions de Fleur d'Oranger Eau de Parfum 100 ml
180,00 € 103,00 €* (1030,00 €/l) ab 0,00 € Versand 103,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Alle Düfte Eau de Parfum Spray 100 ml
105,02 €* (1050,20 €/l) ab 0,00 € Versand 105,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 118,00 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Infusion de Fleur D'Oranger Eau de Parfum Spray 100 ml
108,29 €* (1082,90 €/l) ab 4,99 € Versand 113,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Infusion de Fleur d`Oranger Eau de Parfum 100 ml OVP NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
118,31 €* ab 0,00 € Versand 118,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Prada - Infusion De Fleur D'oranger - Eau De Parfum - 100 Ml
Shop Sephora
179,95 € 125,95 €* (1259,50 €/l) ab 0,00 € Versand 125,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
PRADA Eau de Parfum Infusion de Fleur d`Oranger Eau de Parfum
128,22 €* (1282,20 €/l) ab 4,90 € Versand 133,12 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 8435137742226
Gelistet seit Januar 2016
Basisnote Jasmin, Orangenblüte
Duftfamilie Zitrus, blumig
Erscheinungsjahr 2009
Herznote Neroli, Tuberose
Kopfnote Mandarinorange
Parfumeur Daniela Andrier
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml
ab 49,90 €*
43 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 45,64 €*
30 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml
ab 77,73 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 66,62 €*
35 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml
ab 53,39 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml
ab 52,42 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml
ab 79,90 €*
22 Preise vergleichen
Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml
ab 100,00 €*
27 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml
ab 94,00 €*
25 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 329 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 329 Bewertungen zu Prada Infusion de Fleur d'Oranger Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Meine Frau liebt diesen Duft
veröffentlicht am 29.04.2025
Kaufe dieses Parfüm seit Jahren, hier gab es den günstigsten Preis. Wenn's so bleibt gerne wieder. ...
veröffentlicht am 19.07.2025
Es riecht nach Luxury! Es riecht so wie die reiche Leute riechen wuerden! Dieses Parfüm ist tollllll ...
veröffentlicht am 17.07.2025
Ein no-brainer wenn man aufgeräumt, gepflegt aber unaufdringlich wirken will. Boss vibes. Mehr brauc ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Richt scjön frisch genau was für migh ...
veröffentlicht am 27.02.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice