Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Miss Dior Body Mist 100 ml

Dior Miss Dior Body Mist 100 ml

3 Angebote  ab 38,65 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 38,65 € - 89,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
DIOR Miss Dior Körperspray 100 ml
61,00 € 38,65 €* (386,50 €/l) ab 0,00 € Versand 38,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Miss Dior Silky Body Mist 100 ml
43,70 €* (437,00 €/l) ab 4,99 € Versand 48,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Christian Dior Miss Dior Silky Body Mist 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: beauty.team.2019
89,99 €* (899,90 €/l) ab 3,19 € Versand 93,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-10 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 3348901288835
Gelistet seit März 2016
Basisnote Moschus, Patchouli
Duftfamilie Chypre, blumig
Erscheinungsjahr 2016
Herznote Rose, Jasmin
Kopfnote Mandarinorange
Parfumeur François Demachy
Produkttyp Körperspray
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Dior Miss Dior Body Mist 100 ml

Ähnliche Produkte

Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml
ab 53,16 €*
18 Preise vergleichen
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
ab 55,31 €*
15 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml
ab 77,98 €*
15 Preise vergleichen
Dior Dune Eau de Toilette 100 ml Dior Dune Eau de Toilette 100 ml
ab 100,45 €*
12 Preise vergleichen
Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml
ab 69,28 €*
16 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 20 ml Dior Miss Dior Parfum 20 ml
ab 50,44 €*
3 Preise vergleichen
Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml
ab 81,90 €*
19 Preise vergleichen
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml
ab 79,98 €*
9 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 50 ml Dior Miss Dior Parfum 50 ml
ab 71,42 €*
12 Preise vergleichen
Dior Poison Eau de Toilette 100 ml Dior Poison Eau de Toilette 100 ml
ab 96,95 €*
16 Preise vergleichen
Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml
ab 79,00 €*
17 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!