Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Slip Plus L 90 St.

TENA Slip Plus L 90 St.

5 Angebote  ab 64,97 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 64,97 € - 83,92 €
TENA PROskin Slip Plus L, 90 Stück
64,97 €* (0,72 €/Stück) ab 5,95 € Versand 70,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Slip Plus Large / L - 3 x 30 = 90 Stück (1 Karton)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: www-ardmed-de
66,90 €* ab 4,90 € Versand 71,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
TENA SLIP plus L 90 St
69,26 €* (0,77 €/Stück) ab 0,00 € Versand 69,26 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
TENA Slip Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund L
Shop Altruan
73,58 €* (2,45 €/Stück) ab 3,95 € Versand 77,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA ProSkin Slip Plus L, 30 Stück 90 St
83,92 €* (0,93 €/Stück) ab 0,00 € Versand 83,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540646924
Gelistet seit September 2009
Inkontinenzstufe mittel
Produktlinie Tena Slip
Produkttyp Windelhose, Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 90 Stück
Packungsinhalt gesamt 90 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!