Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Slip Plus M 30 St.

TENA Slip Plus M 30 St.

8 Angebote  ab 18,27 €
Variante auswählen
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 18,27 € - 30,45 €
Tena Slip plus M 30 St Windeln
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
18,27 €* (0,61 €/Stück) ab 5,99 € Versand 24,26 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Slip Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M
Shop Altruan
18,80 €* (0,63 €/Stück) ab 3,95 € Versand 22,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Tena Slip Plus M
22,87 €* ab 0,00 € Versand 22,87 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TENA Slip Plus ConfioAir 30 Stück - M 30 St
24,50 €* (0,82 €/Stück) ab 0,00 € Versand 24,50 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA SLIP plus M 30 St
25,81 €* (0,86 €/Stück) ab 3,99 € Versand 29,80 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Slip Plus Medium 30 ST
29,34 € 26,41 €* (0,88 €/Stück) ab 0,00 € Versand 26,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Slip Plus ConfioAir 30 Stück - M 30 St
28,49 €* (0,95 €/Stück) ab 0,00 € Versand 28,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Slip Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund Gr. M | Packung (30 Stück)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: altruan_de
30,45 €* ab 0,00 € Versand 30,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540646726
Gelistet seit September 2009
Inkontinenzstufe schwer
Produktlinie Tena Slip
Produkttyp Windelhose, Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe M
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück
Packungsinhalt gesamt 30 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!