Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada La Femme Eau de Parfum 35 ml

Prada La Femme Eau de Parfum 35 ml

10 Angebote  ab 58,94 €
Variante auswählen
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 58,94 € - 99,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Prada La Femme Prada EdP Eau de Parfum 35ml Damenduft OVP
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: vera.nika
58,94 €* (1684,00 €/l) ab 0,00 € Versand 58,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Prada La Femme Eau de Parfum Spray 35 ml
61,15 €* (1747,10 €/l) ab 4,99 € Versand 66,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada La Femme, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE LINALOOL, ET...
67,66 €* (1933,14 €/l) ab 0,00 € Versand 67,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
La Femme Prada Eau de Parfum
69,34 €* (1981,14 €/l) ab 0,00 € Versand 69,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
PRADA Eau de Parfum Prada La Femme Milano Eau de Parfum 35ml
99,00 €* (2828,57 €/l) ab 4,99 € Versand 103,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 8435137750450
Gelistet seit August 2016
Basisnote Vetiver, Vanille, Bienenwachs
Duftfamilie pudrig, holzig, blumig
Erscheinungsjahr 2016
Herznote Iris, Tuberose, Frangipani, Gewürze, Ylang Ylang
Kopfnote Bergamotte, Magnolie
Parfumeur Daniela Andrier
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 35 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml
ab 49,90 €*
43 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 45,64 €*
30 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml
ab 77,73 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 66,62 €*
35 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml
ab 53,39 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml
ab 52,42 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml
ab 79,90 €*
22 Preise vergleichen
Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml
ab 100,00 €*
27 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml
ab 94,00 €*
25 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 329 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 329 Bewertungen zu Prada La Femme Eau de Parfum 35 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Meine Frau liebt diesen Duft
veröffentlicht am 29.04.2025
Kaufe dieses Parfüm seit Jahren, hier gab es den günstigsten Preis. Wenn's so bleibt gerne wieder. ...
veröffentlicht am 19.07.2025
Es riecht nach Luxury! Es riecht so wie die reiche Leute riechen wuerden! Dieses Parfüm ist tollllll ...
veröffentlicht am 17.07.2025
Ein no-brainer wenn man aufgeräumt, gepflegt aber unaufdringlich wirken will. Boss vibes. Mehr brauc ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Richt scjön frisch genau was für migh ...
veröffentlicht am 27.02.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice