Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada La Femme Eau de Parfum 100 ml

Prada La Femme Eau de Parfum 100 ml

17 Angebote  ab 94,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

17 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 94,00 € - 186,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Prada La Femme Eau de Parfum 100 ml
169,00 € 94,00 €* (940,00 €/l) ab 0,00 € Versand 94,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada La Femme Eau de Parfum Spray 100 ml
97,01 €* (970,10 €/l) ab 0,00 € Versand 97,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 109,00 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada La Femme, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE LINALOOL, ETHYLHEXYL...
101,43 €* (1014,30 €/l) ab 0,00 € Versand 101,43 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Prada La Femme Eau de Parfum Spray 100 ml
101,61 €* (1016,10 €/l) ab 4,99 € Versand 106,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada La Femme EDP 100 ml
174,51 € 105,54 €* (1055,40 €/l) ab 0,00 € Versand 105,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Prada La Femme Eau de Parfum mit Iris- und Vanillenoten, 100 ml Spray
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: loreen_beauty_store
107,86 €* (1078,60 €/l) ab 7,00 € Versand 114,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Prada - La Femme Prada - Eau De Parfum - 100 Ml
Shop Sephora
168,95 € 117,95 €* (1179,50 €/l) ab 0,00 € Versand 117,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Prada La Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml
119,70 €* (1197,00 €/l) ab 0,00 € Versand 119,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
La Femme Prada Eau de Parfum
124,50 €* (1245,00 €/l) ab 0,00 € Versand 124,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
PRADA Eau de Parfum La Femme Eau de Parfum für Frauen
126,62 €* (1582,70 €/l) ab 4,40 € Versand 131,02 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml La Femme Prada Eau de Parfum Nat. Spray
127,40 €* (1274,00 €/l) ab 0,00 € Versand 127,40 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 182,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
La Femme Prada Eau de Parfum
186,00 €* (1860,00 €/l) ab 0,00 € Versand 186,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 8435137749287
Gelistet seit August 2016
Basisnote Vetiver, Vanille, Bienenwachs
Duftfamilie pudrig, holzig, blumig
Erscheinungsjahr 2016
Herznote Iris, Tuberose, Frangipani, Gewürze, Ylang Ylang
Kopfnote Bergamotte, Magnolie
Parfumeur Daniela Andrier
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml
ab 49,90 €*
43 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 45,64 €*
30 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml
ab 77,73 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 66,62 €*
35 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml
ab 53,39 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml
ab 52,42 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml
ab 79,90 €*
22 Preise vergleichen
Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml
ab 100,00 €*
27 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml
ab 94,00 €*
25 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 329 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 329 Bewertungen zu Prada La Femme Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Meine Frau liebt diesen Duft
veröffentlicht am 29.04.2025
Kaufe dieses Parfüm seit Jahren, hier gab es den günstigsten Preis. Wenn's so bleibt gerne wieder. ...
veröffentlicht am 19.07.2025
Es riecht nach Luxury! Es riecht so wie die reiche Leute riechen wuerden! Dieses Parfüm ist tollllll ...
veröffentlicht am 17.07.2025
Ein no-brainer wenn man aufgeräumt, gepflegt aber unaufdringlich wirken will. Boss vibes. Mehr brauc ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Richt scjön frisch genau was für migh ...
veröffentlicht am 27.02.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice