Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum 50 ml

Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum 50 ml

25 Angebote  ab 38,43 €
Variante auswählen
Produktdetails

25 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 38,43 € - 99,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lancôme Trésor Midnight Rose L'Eau de Parfum Spray 50 ml
38,43 €* (768,60 €/l) ab 4,99 € Versand 43,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum 50 ml
38,53 €* (770,60 €/l) ab 4,90 € Versand 43,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 44,53 €*
BILLIGER-CV6
Lancome Tresor Midnight Rose Eau de Parfum 50ml
44,95 €* (899,00 €/l) ab 5,95 € Versand 50,90 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum 50 ml OVP NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
46,47 €* (929,40 €/l) ab 0,00 € Versand 46,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
Lancôme Trésor Eau de Parfum Spray 50 ml
48,94 €* (978,80 €/l) ab 0,00 € Versand 48,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 54,99 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
LANCÔME Trésor Midnight Rose Eau de Parfum 50 ml
100,00 € 50,98 €* (1019,60 €/l) ab 0,00 € Versand 50,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
LANCOME Eau de Parfum LANCOME LANCOME TRESOR MIDNIGHT ROSE WOMAN EDP VAPO
52,67 €* (1316,80 €/l) ab 4,40 € Versand 57,07 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
5 weitere Angebote anzeigen
50ml Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum
53,34 €* ab 3,90 € Versand 57,24 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lancôme Trésor Midnight Rose L'EDP 50 ml
97,74 € 59,09 €* (1181,80 €/l) ab 0,00 € Versand 59,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum für Damen 50 ml
89,00 € 64,71 €* (1294,20 €/l) ab 0,00 € Versand 64,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Lancôme - Lancôme Trésor Midnight Rose - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml
Shop Sephora
99,95 € 66,95 €* (1339,00 €/l) ab 0,00 € Versand 66,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
50 ml Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum Vapo
70,00 €* (1400,00 €/l) ab 0,00 € Versand 70,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 100,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
LANCÔME Trésor Midnight Rose Eau de Parfum
99,95 €* (1999,00 €/l) ab 0,00 € Versand 99,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lancôme
EAN 3605532423203
Gelistet seit August 2011
Basisnote Moschus, Vanille, Virginiazeder
Duftfamilie holzig, blumig
Erscheinungsjahr 2011
Herznote Pfingstrose, rosa Pfeffer, Jasmin, schwarze Johannisbeere
Kopfnote Rose, Himbeere
Parfumeur Anne Flipo
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Lancôme Trésor Eau de Parfum 30 ml Lancôme Trésor Eau de Parfum 30 ml
ab 28,23 €*
35 Preise vergleichen
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum 30 ml Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum 30 ml
ab 37,14 €*
30 Preise vergleichen
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum 100 ml Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum 100 ml
ab 67,59 €*
38 Preise vergleichen
Lancôme Trésor Eau de Parfum 100 ml Lancôme Trésor Eau de Parfum 100 ml
ab 65,81 €*
24 Preise vergleichen
Lancôme Miracle Eau de Parfum 30 ml Lancôme Miracle Eau de Parfum 30 ml
ab 29,98 €*
24 Preise vergleichen
Lancôme Trésor Eau de Parfum 50 ml Lancôme Trésor Eau de Parfum 50 ml
ab 51,42 €*
26 Preise vergleichen
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum 10 ml Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum 10 ml
ab 20,75 €*
4 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,9gut
Wir haben 0 Testberichte und 72 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,9 (gut).

Nutzerbewertungen

4,1
Wir haben 72 Bewertungen zu Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,1 Sternen.
…hatte den Duft vor Jahren schon mal & habe mich daher zu einer Bestellung hinreißen lassen ☺️ riech ...
veröffentlicht am 05.05.2026
Lieblich-süßer Duft
veröffentlicht am 23.12.2015
Zuerst kräftige Fruchtgummi-johannisbeere, dann zart-rosige La vie et belle-Variante, weniger süß, g ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Beerige Fruchtigkeit, Pfingstrose wirkt frühlingshaft. Die Vanille allein ist im Duft das, was ich m ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Liebe auf den ersten Blick!
veröffentlicht am 09.10.2012
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice