Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum 30 ml

Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum

59 Angebote  ab 32,96 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum

30 ml
30 ml
ab 32,96 €*
25 Preise vergleichen
Am beliebtesten
50 ml
50 ml
ab 38,43 €*
25 Preise vergleichen
75 ml
75 ml
ab 65,90 €*
9 Preise vergleichen

59 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 32,96 € - 189,00 €
30 ml
32,96 €* (1098,67 €/l) ab 3,90 € Versand 36,86 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 37,03 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
67,00 € 34,33 €* (1144,33 €/l) ab 0,00 € Versand 34,33 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
37,35 €* (1245,00 €/l) ab 4,99 € Versand 42,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
37,95 €* (1265,00 €/l) ab 3,95 € Versand 41,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
50 ml
38,43 €* (768,60 €/l) ab 4,99 € Versand 43,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
38,53 €* (770,60 €/l) ab 4,90 € Versand 43,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 44,53 €*
BILLIGER-CV6
30 ml
38,73 €* (1291,00 €/l) ab 0,00 € Versand 38,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
65,52 € 39,59 €* (1319,67 €/l) ab 0,00 € Versand 39,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: duftversand.eu
44,90 €* (1496,67 €/l) ab 0,00 € Versand 44,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10 weitere Angebote anzeigen
50 ml
44,95 €* (899,00 €/l) ab 5,95 € Versand 50,90 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
59,00 € 45,45 €* (1515,00 €/l) ab 0,00 € Versand 45,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
46,47 €* (929,40 €/l) ab 0,00 € Versand 46,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
50 ml
48,94 €* (978,80 €/l) ab 0,00 € Versand 48,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 54,99 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
49,90 €* (1663,33 €/l) ab 0,00 € Versand 49,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
100,00 € 50,98 €* (1019,60 €/l) ab 0,00 € Versand 50,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
52,67 €* (1316,80 €/l) ab 4,40 € Versand 57,07 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
5 weitere Angebote anzeigen
50 ml
53,34 €* ab 3,90 € Versand 57,24 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
53,81 €* (1793,70 €/l) ab 0,00 € Versand 53,81 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 weitere Angebote anzeigen
50 ml
97,74 € 59,09 €* (1181,80 €/l) ab 0,00 € Versand 59,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
50 ml
89,00 € 64,71 €* (1294,20 €/l) ab 0,00 € Versand 64,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lancôme
Basisnote Moschus, Vanille, Virginiazeder
Duftfamilie blumig, holzig
Erscheinungsjahr 2011
Herznote Jasmin, Pfingstrose, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Kopfnote Himbeere, Rose
Parfumeur Anne Flipo
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,76 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Trésor Eau de Parfum Lancôme Trésor Eau de Parfum
ab 16,01 €*
117 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Very Cherry Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Very Cherry Eau de Parfum
ab 48,50 €*
37 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La vie est belle L'Elixir Eau de Parfum Lancôme La vie est belle L'Elixir Eau de Parfum
ab 26,05 €*
77 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Miracle Eau de Parfum Lancôme Miracle Eau de Parfum
ab 29,98 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Idôle Eau de Parfum Lancôme Idôle Eau de Parfum
ab 22,45 €*
100 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum
ab 33,97 €*
64 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Vanille Nude Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Vanille Nude Eau de Parfum
ab 39,13 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Poême Eau de Parfum Lancôme Poême Eau de Parfum
ab 73,80 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Idôle Peach'N Roses Eau de Parfum Lancôme Idôle Peach'N Roses Eau de Parfum
ab 16,60 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Idôle Power Eau de Parfum Lancôme Idôle Power Eau de Parfum
ab 35,65 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Ô de Lancôme Eau de Toilette Lancôme Ô de Lancôme Eau de Toilette
ab 58,37 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum
ab 38,22 €*
63 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Iris Absolu Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Iris Absolu Eau de Parfum
ab 46,62 €*
45 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Nuit Trésor Rouge Drama Eau de Parfum Lancôme La Nuit Trésor Rouge Drama Eau de Parfum
ab 44,03 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Les Ô Eau de Toilette Lancôme Les Ô Eau de Toilette
ab 42,59 €*
70 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Idôle Now Eau de Parfum Lancôme Idôle Now Eau de Parfum
ab 44,08 €*
36 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Idôle Eau de Toilette Lancôme Idôle Eau de Toilette
ab 31,26 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Hypnôse Eau de Parfum Lancôme Hypnôse Eau de Parfum
ab 60,13 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Ô Oui! Eau de Toilette Lancôme Ô Oui! Eau de Toilette
ab 51,04 €*
15 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 1 Testbericht und 84 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Professionelle Testberichte

3,5
Wir haben 1 Testbericht zu Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,5 Sternen.
Testnote befriedigend - Lancome Tresor Midnight Rose - Eau de Parfum (EdP) (75ml)
veröffentlicht am 01.12.2011
Das eigentlich recht ordentliche Ergebnis im Test der Inhaltsstoffe hat einen großen Wermutstropfen: Auch das Lancome Tresor Midnight Rose enthält, wie so viele der getesteten Produkte auch, bedenkliche UV-Filter, die eine deutliche Abwertung nach sich ziehen. Von diesen abgesehen lässt sich jedoch nichts Bedenkliches finden.
ÖKO-TEST

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 84 Bewertungen zu Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Unglaublich edle, bezaubernde Duftnote
veröffentlicht am 08.09.2015
Variante: 75 ml
toller Abendduft
veröffentlicht am 13.11.2016
Variante: 75 ml
solides Parfüm
veröffentlicht am 15.05.2016
Variante: 30 ml
Atemberaubender luxuriöser Duft
veröffentlicht am 11.05.2013
Variante: 75 ml
…hatte den Duft vor Jahren schon mal & habe mich daher zu einer Bestellung hinreißen lassen ☺️ riech ...
veröffentlicht am 05.05.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice