Das billiger.de Logo
Merkzettel
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau de Parfum Refill 100 ml

Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau de Parfum Refill 100 ml

26 Angebote  ab 47,83 €
Variante auswählen
Produktdetails

26 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 47,83 € - 175,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum Intense Refill 100 ml
47,83 €* (478,30 €/l) ab 4,99 € Versand 52,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Giorgio Armani Damenparfüm EDP Sì Intense Parfüm Nachfüllpackung 100 ml
47,83 €* (478,30 €/l) ab 4,99 € Versand 52,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Intense 2023
53,50 €* (535,00 €/l) ab 0,00 € Versand 53,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
7 weitere Angebote anzeigen
Giorgio Armani Sì EDP Intense Refill 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
56,29 €* (562,90 €/l) ab 0,00 € Versand 56,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10 weitere Angebote anzeigen
Giorgio Armani - Si Intense - 100ml EDP Eau de Parfum Refill / Recharge
64,95 €* (649,50 €/l) ab 3,90 € Versand 68,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Armani Sì EDP Intense - Nachfüllung 100 ml
147,33 € 85,47 €* (854,70 €/l) ab 0,00 € Versand 85,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
100 ml Armani Si Intense Eau de Parfum Nat. Spray Refill
106,40 €* (1064,00 €/l) ab 0,00 € Versand 106,40 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 152,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Armani - Si Intense - Eau De Parfum - si Intense Refillab. Edp B100ml Refill
Shop Sephora
149,95 € 112,50 €* (1125,00 €/l) ab 0,00 € Versand 112,50 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Giorgio Armani Si Eau de Parfum Intense Recharge 100 l Brille
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: BrandOn Group Srl
155,95 €* (1,56 €/l) ab 0,00 € Versand 155,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Giorgio Armani
EAN 3614273983020
Gelistet seit August 2023
Basisnote Patchouli, Vanille, Ambroxan, holzige Note
Duftfamilie grün, Zitrus, Vanille, holzig, fruchtig, blumig, würzig
Erscheinungsjahr 2014
Herznote Neroli, Mairose, Osmanthus, Artemisia
Kopfnote Freesie, Bergamotte, schwarze Johannisbeere, Mandarinorange, schwarzer Johannisbeerlikör
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften nachfüllbar
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 100 ml Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 100 ml
ab 65,90 €*
36 Preise vergleichen
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 100 ml Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 100 ml
ab 66,66 €*
21 Preise vergleichen
Giorgio Armani Code Eau de Parfum 75 ml Giorgio Armani Code Eau de Parfum 75 ml
ab 58,85 €*
29 Preise vergleichen
Giorgio Armani Code Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani Code Eau de Parfum 30 ml
ab 42,68 €*
30 Preise vergleichen
Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 100 ml Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 100 ml
ab 40,58 €*
33 Preise vergleichen
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 30 ml
ab 35,33 €*
20 Preise vergleichen
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 50 ml Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 50 ml
ab 58,70 €*
33 Preise vergleichen
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 90 ml Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 90 ml
ab 45,59 €*
32 Preise vergleichen
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 30 ml
ab 41,79 €*
33 Preise vergleichen
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 30 ml Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 30 ml
ab 39,11 €*
28 Preise vergleichen
Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum 90 ml Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum 90 ml
ab 50,28 €*
17 Preise vergleichen
Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 50 ml Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 50 ml
ab 48,03 €*
18 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,9gut
Wir haben 0 Testberichte und 87 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,9 (gut).

Nutzerbewertungen

4,0
Wir haben 87 Bewertungen zu Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau de Parfum Refill 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0 Sternen.
Wahnsinns Parfüm - jedoch wurde ich über die Möglichkeit betreffend der Parfümflaschen zum nachfüll ...
veröffentlicht am 31.05.2026
Erfrischung pur,nicht aufdringlich, und lang anhaltend Bin sehr zufrieden mit dem Kauf dieser Prod ...
veröffentlicht am 22.05.2026
Ausgezeichnete langanhaltende Parfüm ...
veröffentlicht am 25.07.2026
Armani Sì Intense ist ein Duft, der Ihre Sinne verzaubern wird. Fruchtige und blumige Noten, angefüh ...
veröffentlicht am 29.09.2023
Ich habe es dank des "Try it first" service gekauft, den ich übrigens sehr empfehlen kann. Das parfü ...
veröffentlicht am 20.09.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice