+11
Bilder
Nokian Wetproof 1 195/65 R15 91V
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Geschwindigkeitsindex
H (bis 210 km/h)ab 51,99 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
94 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 53,51 € - 990,76 €
Billigster Preis inkl. Versand
Nokian WetProof 1 195/65 R15 91V Sommerreifen | 7519
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
53,51 €*
ab 0,00 € Versand
53,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 59,46 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 53,51 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
82
weitere Angebote anzeigen
Nokian Wetproof 1 195/65 R15 91V Sommerreifen
53,81 €*
ab 0,00 € Versand
53,81 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Nokian Wetproof 1 195/65 R15 91V
54,30 €*
ab 4,00 € Versand
58,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 working days
Nokian Wetproof 1 195/65 R15 91 V, Sommerreifen
Marktplatz
56,39 €*
ab 0,00 € Versand
56,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Wetproof 1 195/65 R15 91V Sommerreifen
56,92 €*
ab 0,00 € Versand
56,92 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
195/65VR15 NOKIAN TL WETPROOF 1 (NEU) 91V
58,08 €*
ab 0,00 € Versand
58,08 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
195/65VR15 NOKIAN TL WETPROOF 1 (NEU) 91V
Marktplatz
58,08 €*
ab 0,00 € Versand
58,08 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Nokian Sommerreifen motorcycle-tyres Wetproof 1 ( 195/65 R15 91V )
59,91 €*
ab 0,00 € Versand
59,91 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
NOKIAN WETPROOF 1 195/65R15 91V BSW
60,64 €*
ab 5,95 € Versand
66,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
NOKIAN WETPROOF 1 195/65R15 91V BSW
61,18 €*
ab 5,95 € Versand
67,13 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
92
von 94 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Nokian |
|---|---|
| EAN | 6419440598932 |
| Gelistet seit | Februar 2024 |
| EPREL ID | 1819159 |
| Externes Rollgeräusch | 68 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |
| Tragfähigkeitsindex | 91 (bis 615 kg) |