+11
Bilder
Nokian Wetproof 1 195/65 R15 91H
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
V (bis 240 km/h)ab 53,51 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
59 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 51,99 € - 247,54 €
Billigster Preis inkl. Versand
Nokian Wetproof 1 195/65 R15 91H
Marktplatz
Verkäufer: tirendo-de
51,99 €*
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 57,77 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 51,99 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
48
weitere Angebote anzeigen
195/65HR15 NOKIAN TL WETPROOF 1 (NEU) 91H
Marktplatz
53,67 €*
ab 0,00 € Versand
53,67 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Nokian Wetproof 1 195/65 R15 91H Sommerreifen
54,38 €*
ab 0,00 € Versand
54,38 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Nokian Wetproof 1 195/65 R15 91H
55,10 €*
ab 4,00 € Versand
59,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 working days
Nokian Sommerreifen motorcycle-tyres Wetproof 1 ( 195/65 R15 91H )
55,75 €*
ab 0,00 € Versand
55,75 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Wetproof 1 195/65 R15 91H Sommerreifen
56,36 €*
ab 0,00 € Versand
56,36 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Nokian Wetproof 1 195/65 R15 91 H, Sommerreifen
Marktplatz
56,99 €*
ab 0,00 € Versand
56,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
NOKIAN WETPROOF 1 195/65R15 91H BSW
59,25 €*
ab 5,95 € Versand
65,20 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
NOKIAN WETPROOF 1 195/65R15 91H BSW
59,78 €*
ab 5,95 € Versand
65,73 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
195/65 R15 91H Wetproof 1 - 195/65 R15
64,71 €*
ab 0,00 € Versand
64,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
58
von 59 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Nokian |
|---|---|
| EAN | 6419440598925 |
| Gelistet seit | Februar 2024 |
| EPREL ID | 1833575 |
| Externes Rollgeräusch | 68 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |
| Tragfähigkeitsindex | 91 (bis 615 kg) |