8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 30,99 € - 50,06 €Tischgrill Holzhohlgrill Tischholzgrill mit Kohleschale, Grillrost Grün
30,99 €*
ab 5,95 € Versand
36,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Outsunny Tischgrill mit Kohleschale Grillrost Edelstahl Metall
Marktplatz
Verkäufer: Aosom
32,90 €*
ab 0,00 € Versand
32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Outsunny Tischgrill Holzkohlgrill, Tischholzgrill mit Kohleschale, Grillrost Campinggrill mit Griff für Picknick, Garten, Edelstahl Grün, 47 x 30 x 28 cm
Marktplatz
32,90 €*
ab 0,00 € Versand
32,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Tischgrill Holzkohlgrill Tischholzgrill mit Kohleschale Grillrost Edelstahl Grün
Marktplatz
Verkäufer: aosom_shop
32,90 €*
(32,90 €/kg)
ab 0,00 € Versand
32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Outsunny Tischgrill Holzkohlgrill, Tischholzgrill Mit Kohleschale, Grillrost Campinggrill Mit Griff Für Picknick, Garten, Edelstahl Grün, 47 X 30 X 28 Cm
Marktplatz
32,90 €*
ab 0,00 € Versand
32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Outsunny Tischgrill, Grün, Metall, 30x28x47 cm, Grills & Outdoor-Küchen, Holzkohlegrills
32,99 €*
ab 0,00 € Versand
32,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 Werktage
Outsunny - Holzkohlegrill - 47L x 30B x 28H cm - grün
34,76 €*
ab 6,99 € Versand
41,75 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Outsunny Holzkohlegrill Tischgrill mit Kohleschale, Grillrost, Tischholzgrill, Campinggrill, für Picknick, Garten, Edelstahl Grün, 47 x 30 x 28 cm grün
50,06 €*
ab 0,00 € Versand
50,06 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Holzkohlegrill
Produkteigenschaften
| Marke | Outsunny |
|---|---|
| EAN | 4255633561480 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Besonderheiten | klappbar |
| Grilltyp | Tischgrill |
| Produkttyp | Holzkohlegrill, Campinggrill |
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Farbe | grün, weiß |
|---|
| Gewicht | 2.0 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Grillrost |
|---|