+6
Bilder
Thermaltake The Tower 600 Bubble Pink
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,93 € - 194,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
Thermaltake The Tower 600 Bubble Pink | PC-Gehäuse
149,93 €*
ab 4,99 € Versand
154,92 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Thermaltake The Tower 600 Bubble Pink | PC-Gehäuse
149,93 €*
ab 4,99 € Versand
154,92 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
Thermaltake The Tower 600 Bubble Pink Midi-Tower PC-Gehäuse Pink, Blau
167,30 €*
ab 0,00 € Versand
167,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 9-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake The Tower 600 (pink, Tempered Glass x 3) (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Pink
167,31 €*
ab 0,00 € Versand
167,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
The Tower 600 , Tower-Gehäuse - pink, Tempered Glass x 3
174,90 €*
ab 7,99 € Versand
182,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Thermaltake The Tower 600 Bubble Pink
175,23 €*
ab 5,99 € Versand
181,22 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Thermaltake PC-Gehäuse Thermaltake The Tower 600, Tower-Gehäuse rosa
191,90 €*
ab 0,00 € Versand
191,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
The Tower 600 - Gehäuse - Tower - Rosa
194,65 €*
ab 4,99 € Versand
199,64 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in PC-Gehäuse
Produkteigenschaften
| Marke | Thermaltake |
|---|---|
| EAN | 4711475648579 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Breite | 55.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 42.0 cm |
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
|---|
| Farbe | pink |
|---|
| Gewicht | 9.7 kg |
|---|
| Gehäusematerial | Glas |
|---|