Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 16 GB GDDR7
Chip-Taktfrequenz (Boost)
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
2512 MHzab 927,57 €
Varianten
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 908,65 € - 1.088,61 €
Billigster Preis inkl. Versand
INNO3D GeForce RTX 5070 Ti X3 16GB Grafikkarte 3xDP/HDMI
908,65 €*
ab 6,99 € Versand
915,64 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
INNO3D GeForce RTX 5070 Ti X3 16GB Grafikkarte 3xDP/HDMI
908,65 €*
ab 6,99 € Versand
915,64 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GeForce RTX 5070 Ti X3 - 16GB GDDR7 RAM - Grafikkarte
918,00 €*
ab 5,99 € Versand
923,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 16GB GDDR7 - N507T3-16D7-176068N
923,98 €*
ab 0,00 € Versand
923,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Force RTX 5070 Ti X3, Grafikkarte - DLSS 4, 3x DisplayPort, 1x HDMI 2.1
924,00 €*
ab 7,99 € Versand
931,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 (16 GB, GDDR7), Grafikkarte
929,59 €*
ab 0,00 € Versand
929,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 16GB GDDR7 Grafikkarte - PCI Express 5.0 HDMI 3xDP (N507T3-16D7-176068N)
942,46 €*
ab 0,00 € Versand
942,46 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
INNO3D GeForce RTX 5070 Ti X3 16GB Grafikkarte 3xDP/HDMI
Marktplatz
Verkäufer: cyberport
964,64 €*
ab 0,00 € Versand
964,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4 - Schwarz/Grau
970,13 €*
ab 0,00 € Versand
970,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
INNO3D GeForce RTX 5070 Ti X3, 16GB GDDR7
970,20 €*
ab 0,00 € Versand
970,20 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
11
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-GPU
Produkteigenschaften
| Marke | Inno3D |
|---|---|
| EAN | 8886307700254 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Chiphersteller | Nvidia |
| Produktlinie | GeForce RTX |
| Produkttyp | Gaming-GPU |
| Varianten | Nicht übertaktet |
| Höhe | 11.6 cm |
|---|
| Grafik-Chip | RTX 5070 |
|---|---|
| Stream-Prozessoren | 8960 |
| Anzahl Slots | Dual-Slot |
|---|---|
| PCI-Steckplatz | PCI Express 5.0 |
| Max. Anzahl Bildschirme | 4 |
|---|
| Stromversorgung | 2x 8-Pin |
|---|
| Funktionen | NVIDIA G-Sync, HDCP-Unterstützung, NVIDIA Ansel, Raytracing |
|---|---|
| Kühlungsart | aktiv (Luftkühlung) |
| Anschlüsse | DisplayPort, DVI, DVI-D, HDMI, VGA, DVI-I, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| PCIe-Version | 5.0 |
| Speicherschnittstelle | 256 bit |
| API-Unterstützung | DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6 |
|---|---|
| Chip-Taktfrequenz | 2295 MHz |
| Chip-Taktfrequenz (Boost) | 2452 MHz |
| Digitale Auflösung | 7680 x 4320 |
| Grafikspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Grafikspeichertyp | GDDR7 |
| Speicherbandbreite | 28 Gb/s |