4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 529,00 € - 629,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG F6WR7012 Waschmaschine Weiß mit AI DD & TurboWash360°, 11kg, 1560U/Min, EEK A
Marktplatz
Verkäufer: lg-electronics-deutschland
529,00 €*
ab 0,00 € Versand
529,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
LG Waschmaschine "F6WR7012", Energieeffizienz: A (A-G), weiß, B:60cm H:85cm T:57cm, Waschmaschinen, Steam Funktion
999,00 €
629,00 €*
ab 39,95 € Versand
668,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG Waschmaschine Serie 7 F6WR7012, 11 kg, 1600 U/min, Steam Funktion weiß
629,00 €*
ab 39,95 € Versand
668,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG F6WR7012 11kg Frontlader Waschmaschine, 60 cm breit, 1600 U/Min, AI DD, Startzeitvorwahl, WLAN, weiß
629,01 €*
ab 39,95 € Versand
668,96 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Frontlader
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806084288264 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| EPREL ID | 1843222 |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Ausstattung | Display |
|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Gesamtgewicht | 70.0 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (kg) | 11 kg |
|---|