+5
Bilder
Video
LG F0WVT202 Waschmaschine (20 kg, 1000 U/min) weiß
Energiekosten / 100 Zyklen
Zur Berechnung der Energiekosten pro 100 Betriebszyklen wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
27,90 € Energiekosten / 100 Zyklen
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 939,01 € - 1.076,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG F0WVT202 20kg Waschmaschine mit TurboWash360° & Steam
Marktplatz
Verkäufer: lg-electronics-deutschland
939,01 €*
ab 0,00 € Versand
939,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
LG F0WVT202 Big Capacity Waschmaschine (20 kg, 1000 U/Min., B)
959,99 €*
ab 39,90 € Versand
999,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG F0WVT202 Big Capacity Waschmaschine (20 kg, 1000 U/Min., B)
959,99 €*
ab 39,90 € Versand
999,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 6 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG Waschmaschine "F0WVT202", Energieeffizienz: B (A-G), weiß, B:70cm H:99cm T:83cm, Waschmaschinen, Topseller
1.499,00 €
979,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.018,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG Waschmaschine Big Capacity F0WVT202, 20 kg, 1000 U/min weiß
979,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.018,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
LG F0WVT202 weiss Waschmaschine 20 kg Inverter Direct Drive Wäsche nachlegen - Weiß
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LG F0WVT202, Klasse B, Big Capacity Waschmaschine 20 kg, Turbo Wash, Tiefenreinigung mit Dampf, Sicherheitsglastür, 60 x 55x 85 cm - Weiß
Marktplatz
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
F0WVT202 Waschmaschine
999,00 €*
ab 79,90 € Versand
1.078,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096122518 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| EPREL ID | 1962300 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 70 cm |
|---|---|
| Höhe | 99 cm |
| Tiefe | 89 cm |
| Ausstattung | Display |
|---|
| Geräuschemission Schleudern | 74 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Anschlusswert | 2100 W |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 27.90 EUR |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 62 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Wasserverbrauch | 61 l |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Anzahl Programme | 14 |
|---|---|
| Funktionen | Mengenautomatik, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Knitterschutz, Schaumregulierung, Nachlegefunktion, Vernetzung |
| Waschprogramme | Wolle, Vorwäsche, pflegeleicht |
| Gesamtgewicht | 92.0 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (kg) | 20 kg |
|---|
| Max. Schleuderdrehzahl | 1000 U/min |
|---|---|
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung |
|---|
| Programmdauer | 4:0 h |
|---|