+4
Bilder
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 699,00 € - 899,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Juskys Autodachzelt Lago 120 x 210 cm - LED-Beleuchtung & Leiter - Schwarz / Grau
699,00 €*
ab 5,95 € Versand
704,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Dachzelt Lago für 2-3 Personen - schwarz, grau
999,99 €
759,99 €*
ab 0,00 € Versand
759,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 6 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 949,99 €*
Ihr Gutscheincode: PFINGSTEN
Gutschein einlösen und nur 759,99 € zahlen.
PFINGSTEN (-20% Rabatt auf alles bis 27.05.2026)
Juskys Autodachzelt Lago 120 x 210 cm - LED-Beleuchtung & Leiter - Schwarz / Grau
899,99 €*
ab 0,00 € Versand
899,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Juskys Autodachzelt Lago 120 x 210 cm - Wetterbeständig mit Leiter - Schwarz / Grau
899,99 €*
ab 0,00 € Versand
899,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Juskys Autodachzelt Lago 120 x 210 cm Schwarz Grau
Marktplatz
Verkäufer: Juskys
899,99 €*
ab 0,00 € Versand
899,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Tage
Juskys Autodachzelt Lago 120 x 210 cm - UV-Schutz & Wasserdicht - Matratze & LED-Beleuchtung - Camping & Outdoor - Teleskopleiter - Schwarz/Grau
899,99 €*
ab 0,00 € Versand
899,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Juskys Dachzelt Lago, Wasserdicht, Teleskopleiter, 2 Personen Zelt, LED Beleuchtung grau|schwarz 218 cm x 123 cm x 110 cm
1.299,00 €
899,99 €*
ab 0,00 € Versand
899,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Autodachzelt
Produkteigenschaften
| Marke | Juskys |
|---|---|
| EAN | 4262437185057 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Produkttyp | Autodachzelt |
| Breite | 210 cm |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Stehhöhe | 113 cm |
| Ausstattung | Leiter, Matratze, Abdeckung |
|---|
| Anzahl Schlafkabinen | 1 |
|---|---|
| Anzahl Zelteingänge | 1 |
| Einsatzbereich | Camping |
|---|---|
| Max. Anzahl Personen | 2 |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | einfacher Aufbau, feuerfest |
|---|
| Gewicht | 43.0 kg |
|---|
| Außenmaterial | Polyester |
|---|---|
| Gestängematerial | Aluminium |
| Innenmaterial | Polyester |
| Nr. 5 | in Zelte |
|---|---|
| Nr. 5 | in Autodachzelt |