+2
Bilder
Jonsplus Z20 Tempered Glass Version pink white
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 93,67 € - 102,38 €
Billigster Preis inkl. Versand
Jonsbo Z20 Micro-Tower Gehäuse, Gaming-Gehäuse, PC-Gehäuse Weiß
93,67 €*
ab 0,00 € Versand
93,67 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JNB 53863 - Jonsplus Z20 Mini-Tower, mit Tragegriff
94,90 €*
ab 5,95 € Versand
100,85 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Jonsplus MATX Handle Case Z20 - White-Pink (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss, Transparent, Pink
100,54 €*
ab 0,00 € Versand
100,54 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Jonsplus MATX Handle Case Z20 - White-Pink
102,38 €*
ab 0,00 € Versand
102,38 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Jonsplus MATX Handle Case Z20 - White-Pink
102,38 €*
ab 0,00 € Versand
102,38 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mini Tower
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Jonsplus |
| EAN | 6970620553863 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Produkttyp | Mini Tower |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 37.0 cm |
| Höhe | 18.6 cm |
| Tiefe | 29.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ATX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | pink, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3700.0 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Glas, Stahl, Mesh |
Produktvorschläge für Sie
Jonsplus Jonsbo Mini-Tower Gehäuse, PC-Gehäuse, Gaming-Gehäuse Schwarz
ab 77,88 €*
6
Preise vergleichen