+2
Bilder
Jonsplus Z20 Tempered Glass Version black
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 83,10 € - 102,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Jonsplus Z20 (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz
83,10 €*
ab 0,00 € Versand
83,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Jonsbo Z20 Micro-Tower Gehäuse, Gaming-Gehäuse, PC-Gehäuse Schwarz
83,17 €*
ab 5,95 € Versand
89,12 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Z20 Black - Gehäuse - Minitower - Schwarz
83,99 €*
ab 0,00 € Versand
83,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jonsplus MATX Handle Case Z20 - schwarz
84,90 €*
ab 0,00 € Versand
84,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Jonsplus MATX Handle Case Z20 - schwarz
Marktplatz
84,90 €*
ab 0,00 € Versand
84,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
JONSBO Z20 Black, schwarz, Glasfenster
87,35 €*
ab 0,00 € Versand
87,35 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Jonsbo Z20 Micro-Tower Gehäuse, Gaming-Gehäuse, PC-Gehäuse Schwarz
87,99 €*
ab 4,95 € Versand
92,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Jonsbo PC-Gehäuse Z20 Micro-Tower Gehäuse, Gaming-Gehäuse, PC-Gehäuse Schwarz Z20 Black schwarz
101,99 €*
ab 0,00 € Versand
101,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mini Tower
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Jonsplus |
| EAN | 6970620553689 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Mini Tower |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 37.0 cm |
| Höhe | 18.6 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 140 mm |
| Tiefe | 29.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Staubfilter, Kabelmanagement |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 4 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 3 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 1 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ATX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 16.4 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 36.3 cm |
| Netzteil-Formfaktor | SFX |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 5.0 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Glas, Stahl, Mesh |
Produktvorschläge für Sie
Jonsplus Jonsbo Mini-Tower Gehäuse, PC-Gehäuse, Gaming-Gehäuse Schwarz
ab 77,88 €*
6
Preise vergleichen