+2
Bilder
Rahmenhöhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Radgröße
Rahmenfarbe
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.261,20 € - 1.499,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ZÜNDAPP Z808 650B (dunkelblau / 29 Zoll)
1.261,20 €*
ab 18,90 € Versand
1.280,10 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Zündapp E-Bike Z808 MTB 29 Zoll 10-Gang 550 Wh dunkelblau
1.299,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.299,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
E-Bike ZÜNDAPP "Z808" Gr. 50, blau (dunkelblau), Elektrofahrräder, 50cm, 29 Zoll (73,66cm), Pedelec, Elektrofahrrad für Damen und Herren, MTB, Topseller
2.599,00 €
1.299,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.338,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Zündapp E-Bike Mountainbike Z808, 10 Gang Shimano Deore RD-T6000 Schaltwerk, Kettenschaltung, Heckmotor, 550 Wh, Pedelec, Elektrofahrrad für Damen und Herren, MTB blau
1.299,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.338,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Zündapp Z808 E Bike Mountainbike 29" für Damen und Herren ab 160 cm Pedelec 10 Gang Elektrofahrrad 540Wh Scheibenbremsen
1.449,00 €*
ab 5,95 € Versand
1.454,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.499,00 €*
Ihr Gutscheincode: N-FREIZEIT-50
Gutschein einlösen und nur 1.449,00 € zahlen.
N-FREIZEIT-50 ((50€ Rabatt ab 750€ Mindestbestellwert auf Alles / gültig bis 18.06.2026))
Zündapp Z808 E Bike 29" Mountainbike 10 Gänge Fahrrad 550Wh dunkelblau 50cm
1.499,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Zündapp Z808 E Bike Mountainbike 29 Zoll dunkelblau - Dunkelblau
1.499,00 €*
ab 29,00 € Versand
1.528,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektro-Mountainbike
Produkteigenschaften
| Marke | Zündapp |
|---|---|
| EAN | 4255676606445 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Produkttyp | Elektro-Mountainbike |
| Rahmenhöhe | 50.0 cm |
|---|
| Akkukapazität (Wh) | 550 Wh |
|---|---|
| Akkuleistung | 250 W |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Antriebsart | Heckmotor |
|---|---|
| Motorfabrikat | Shimano |
| Ausstattung | Beleuchtung, Display, Seitenständer, Gepäckträger, Kettenschutz, Federgabel |
|---|---|
| Fahrwerk | Federgabel |
| Schaltsystem | Kettenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano |
| Radgröße | 29.0" |
|---|
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
|---|
| Rahmenfarbe | blau |
|---|
| Gesamtgewicht | 25 kg |
|---|
| Rahmenmaterial | Aluminium |
|---|
| Nr. 32 | in Elektro-Mountainbike |
|---|