+2
Bilder
Kingston NV3 1 TB M.2 2230 SNV3SM3/1T0
22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,90 € - 307,22 €
Billigster Preis inkl. Versand
NV3 SSD - 1TB - PCIe 4.0 - M.2 2230
189,90 €*
ab 4,99 € Versand
194,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kingston Festplatte NV3, SNV3SM3/1T0, M.2 2230, intern, M.2 / NVMe PCIe 4.0, 1 TB SSD
198,42 €*
ab 0,00 € Versand
198,42 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Kingston NV3 (1000 GB, M.2, M.2 2230), SSD
198,43 €*
ab 0,00 € Versand
198,43 € Gesamt
Lieferzeit: 8-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
740617349955 Kingston Technology 1000G NV3 M.2 2230 NVMe SSD Kingston
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
200,15 €*
ab 6,99 € Versand
207,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 210,68 €*
Ihr Gutscheincode: KATOFRUEHL26
Gutschein einlösen und nur 200,15 € zahlen.
KATOFRUEHL26 (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 31.05.2026, 23:59 Uhr)
8
weitere Angebote anzeigen
SNV3SM3/1T0 - NV3 PCIe 4.0 NVMe SSD, 1TB, M.2 2230
209,50 €*
ab 5,95 € Versand
215,45 € Gesamt
Lieferzeit: begrenzte Stückzahl, lagernd
Kingston NV3 NVMe SSD 1 TB M.2 2230 PCIe 4.0
215,90 €*
ab 6,99 € Versand
222,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kingston NV3 NVMe SSD 1 TB M.2 2230 PCIe 4.0
215,90 €*
ab 6,99 € Versand
222,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
NV3 1 TB, SSD - PCIe 4.0 x4, NVMe, M.2 2230
215,90 €*
ab 7,99 € Versand
223,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Kingston NV3 1 TB, SSD, (PCIe 4.0 x4, NVMe, M.2 2230)
216,01 €*
ab 4,90 € Versand
220,91 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
KINGSTON NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD 1TB, M.2 2230 / M-Key / PCIe
218,70 €*
ab 0,00 € Versand
218,70 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
18
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Kingston |
|---|---|
| EAN | 0740617349955 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Formfaktor | M.2 |
|---|
| Einsatzbereich | Notebook, Desktop PC |
|---|---|
| Temperatur / Betrieb | 0 - 70 °C |
| Temperatur / Lagerung | 40 - 85 °C |
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
| Schockresistenz | 1000 G |
|---|
| Gewicht | 10 g |
|---|
| Anschlüsse | SATA, PCIe, M.2 |
|---|
| Lesetransferrate | 6000 MB/s |
|---|---|
| Mittlere Betriebsdauer (MTBF) | 200000 h |
| Schreibtransferrate | 4000 MB/s |
| Speicherkapazität | 1000 GB |
|---|---|
| Speichertyp | NVMe, 3D NAND |