Kingston NV3 500 GB M.2 2230 SNV3SM3/500G
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,90 € - 255,78 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 interne SSD 500 GB M.2 2230-SNV3SM3/500G
129,90 €*
ab 0,00 € Versand
129,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
740617349962 Kingston Technology 500G NV3 M.2 2230 NVMe SSD Kingston
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
132,16 €*
ab 6,99 € Versand
139,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 139,12 €*
Ihr Gutscheincode: KATOFRUEHL26
Gutschein einlösen und nur 132,16 € zahlen.
KATOFRUEHL26 (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 31.05.2026, 23:59 Uhr)
9
weitere Angebote anzeigen
SNV3SM3/500G - NV3 PCIe 4.0 NVMe SSD, 500GB, M.2 2230
138,80 €*
ab 5,95 € Versand
144,75 € Gesamt
Lieferzeit: begrenzte Stückzahl, lagernd
KINGSTON NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD 500GB, M.2 2230 / M-Key / PCIe 4.0 x4
143,00 €*
ab 0,00 € Versand
143,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Kingston NV3 - SSD - 500 GB - PCIe 4.0 x4 (NVMe) (SNV3SM3/500G)
144,69 €*
ab 0,00 € Versand
144,69 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
NV3 SSD - 500GB - PCIe 4.0 - M.2 2230
146,13 €*
ab 4,99 € Versand
151,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kingston NV3 (500 GB, M.2, M.2 2230), SSD
148,09 €*
ab 0,00 € Versand
148,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kingston NV3 NVMe SSD 500 GB M.2 2230 PCIe 4.0
148,09 €*
ab 6,99 € Versand
155,08 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kingston NV3 NVMe SSD 500 GB M.2 2230 PCIe 4.0
148,09 €*
ab 6,99 € Versand
155,08 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kingston NV3 500 GB, SSD, (PCIe 4.0 x4, NVMe, M.2 2230)
150,87 €*
ab 0,00 € Versand
150,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
19
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Kingston |
|---|---|
| EAN | 0740617349962 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Formfaktor | M.2 |
|---|
| Einsatzbereich | Notebook, Desktop PC |
|---|---|
| Temperatur / Betrieb | 0 - 70 °C |
| Temperatur / Lagerung | 40 - 85 °C |
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
| Kühlungsart | Kühlkörper |
|---|---|
| Schockresistenz | 500 G |
| Gewicht | 10 g |
|---|
| Anschlüsse | PCIe, M.2 |
|---|
| Lesetransferrate | 5000 MB/s |
|---|---|
| Mittlere Betriebsdauer (MTBF) | 200000 h |
| Schreibtransferrate | 3000 MB/s |
| Speicherkapazität | 500 GB |
|---|---|
| Speichertyp | NVMe, 3D NAND |