+2
Bilder
Crucial E100 2 TB M.2 CT2000E100SSD8
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 223,99 € - 317,94 €Crucial Festplatte E100, CT2000E100SSD8, M.2 2280, intern, M.2 / NVMe PCIe 4.0, 2TB SSD
223,99 €*
ab 4,15 € Versand
228,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Billigster Preis inkl. Versand
M.2 2TB Crucial E100 Gen4 2280 NVMe PCIe M.2 (CT2000E100SSD8)
225,28 €*
ab 0,00 € Versand
225,28 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Crucial E100 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
Marktplatz
Verkäufer: mediarado-shop
225,72 €*
ab 5,90 € Versand
231,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
crucial E100 SSD 2TB M.2 2280 M-Key PCIe 4.0 x4 - CT2000E100SSD8
226,87 €*
ab 6,90 € Versand
233,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
CRUCIAL E100 SSD 2TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4
228,40 €*
ab 0,00 € Versand
228,40 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Crucial E100 2TB M.2 PCIe Gen4 NVMe Interne SSD, bis 5.000 MB/s, Laptop und Desktop kompatibel - CT2000E100SSD8
235,41 €*
ab 0,00 € Versand
235,41 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Crucial E100 2TB M.2 PCIe Gen4 NVMe Interne SSD, bis 5.000 MB/s, Laptop und Desktop kompatibel - CT2000E100SSD8
235,41 €*
ab 0,00 € Versand
235,41 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
M.2 2TB Crucial E100 Gen4 2280 NVMe PCIe M.2 (CT2000E100SSD8)
237,07 €*
ab 0,00 € Versand
237,07 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Crucial E100 (2000 GB, M.2, M.2 2280), SSD
238,53 €*
ab 0,00 € Versand
238,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Crucial E100 2TB PCIe Gen4 2280 NVMe M.2 SSD
238,53 €*
ab 6,99 € Versand
245,52 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Crucial |
|---|---|
| EAN | 0649528946164 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Breite | 125 mm |
|---|---|
| Höhe | 15 mm |
| Formfaktor | M.2 |
|---|
| Einsatzbereich | Notebook, Desktop PC |
|---|
| Farbe | grün, schwarz |
|---|
| Gewicht | 5 g |
|---|
| Anschlüsse | SATA, PCIe, M.2 |
|---|
| Lesetransferrate | 5000 MB/s |
|---|---|
| Schreibtransferrate | 4500 MB/s |
| Speicherkapazität | 2000 GB |
|---|---|
| Speichertyp | QLC, NVMe, 3D NAND |