+2
Bilder
Crucial T710 2 TB PCIe Gen5 NVMe M.2 2280 SSD
Speicherkapazität
Varianten
Variante auswählen
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 305,00 € - 542,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
T710 2 TB, SSD - PCIe 5.0 x4, NVMe 2.0, M.2 2280
305,00 €*
ab 7,99 € Versand
312,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Crucial Festplatte T710, CT2000T710SSD8, M.2 2280, intern, M.2 / NVMe PCIe 5.0, 2TB SSD
331,91 €*
ab 4,15 € Versand
336,06 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
crucial T710 SSD 2TB M.2 2280 M-Key PCIe 5.0 x4 - CT2000T710SSD8
334,09 €*
ab 6,90 € Versand
340,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Crucial T710 SSD 2TB M.2 2280 PCIe Gen5 NVMe Internes Solid-State-Module (CT2000T710SSD8)
337,22 €*
ab 0,00 € Versand
337,22 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Crucial T710 SSD 2TB, M.2 2280
Marktplatz
Verkäufer: computerxtreme_de
346,88 €*
ab 0,00 € Versand
346,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Crucial T710 2TB CT2000T710SSD8
348,71 €*
ab 0,00 € Versand
348,71 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Crucial T710 2TB CT2000T710SSD8
348,71 €*
ab 0,00 € Versand
348,71 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Crucial T710 SSD 2TB M.2 2280 PCIe Gen5 NVMe Internes Solid-State-Module
349,00 €*
ab 7,99 € Versand
356,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Crucial T710 SSD 2TB M.2 2280 PCIe Gen5 NVMe Internes Solid-State-Module
349,00 €*
ab 7,99 € Versand
356,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Crucial 2 TB SSD Festplatte
349,20 €*
ab 0,00 € Versand
349,20 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
14
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Crucial |
|---|---|
| EAN | 0649528945945 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Varianten | Non-Heatsink |
| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Höhe | 2 mm |
| Formfaktor | M.2 |
|---|
| Einsatzbereich | Notebook, Desktop PC |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Kühlungsart | Kühlkörper |
|---|
| Gewicht | 100 g |
|---|
| Anschlüsse | PCIe, M.2 |
|---|
| Schreibtransferrate | 13800 MB/s |
|---|
| Verschlüsselungsmethode | AES, AES-256 |
|---|
| Speicherkapazität | 2 TB |
|---|---|
| Speichertyp | TLC, NVMe, 3D NAND |