Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml

6 Angebote  ab 24,35 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,35 € - 45,71 €
Billigster Preis inkl. Versand
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Roll-On 20 ml
24,35 €* (1217,50 €/l) ab 4,99 € Versand 29,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy - L'interdit - Eau De Parfum Mini Roll-on - interdit Edp 20ml Roll On
Shop Sephora
29,95 €* (1497,50 €/l) ab 4,95 € Versand 34,90 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Givenchy L'Interdit EDP roll-on 20ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
33,60 €* (1680,00 €/l) ab 0,00 € Versand 33,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
GIVENCHY Eau de Parfum L'Interdit Eau de Parfum Rollerball
37,66 €* (2353,50 €/l) ab 4,40 € Versand 42,06 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20ml Rollerball
40,26 €* (2013,00 €/l) ab 0,00 € Versand 40,26 € Gesamt
Lieferzeit: 8-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
EAN 3274872444614
Gelistet seit August 2025
Erscheinungsjahr 2025
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 20 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml
ab 65,00 €*
25 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml
ab 55,00 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml
ab 96,02 €*
9 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml
ab 38,99 €*
20 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml
ab 40,29 €*
24 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml
ab 55,31 €*
26 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml
ab 41,88 €*
23 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml
ab 38,07 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible  Eau de Parfum 80 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml
ab 66,17 €*
18 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml
ab 58,00 €*
19 Preise vergleichen
Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml
ab 52,66 €*
14 Preise vergleichen
Givenchy Amarige Eau de Toilette 100 ml Givenchy Amarige Eau de Toilette 100 ml
ab 44,80 €*
36 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,0gut
Wir haben 0 Testberichte und 179 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,0 (gut).

Nutzerbewertungen

4,0
Wir haben 179 Bewertungen zu Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0 Sternen.
Ist wirklich gut, allerdings würde ich vor Kauf die Flanker testen wie Rouge, Rouge ultime. die si ...
veröffentlicht am 25.03.2026
Ich bin sehr zufrieden ...
veröffentlicht am 01.09.2026
Ich hatte eine Probe die sehr gut auf meiner Haut gehalten hat. So positiv gestimmt habe ich eine gr ...
veröffentlicht am 05.05.2025
Ein Duft der mir persönlich gefällt, und für den Sommer geeignet ...
veröffentlicht am 03.07.2025
Ich liebe diesen Duft. Er ist wie kein anderer den ich habe. Verführerisch, feminin, sexy, romantisc ...
veröffentlicht am 08.02.2022
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice