+9
Bilder
Mengenangabe
Packungsart
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 96,02 € - 147,07 €
Billigster Preis inkl. Versand
GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum 125 ml
189,00 €
96,02 €*
(768,16 €/l)
ab 0,00 € Versand
96,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Spray 125 ml
100,71 €*
(805,68 €/l)
ab 4,99 € Versand
105,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Givenchy L'interdit Edp Spray 125ml
113,89 €*
(911,12 €/l)
ab 0,00 € Versand
113,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
Givenchy L ́Interdit 125 ml Eau de Parfum Neu & OVP
Marktplatz
Verkäufer: parfumer2010
113,90 €*
(911,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
113,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
GIVENCHY L’Interdit Eau de Parfum für Damen 125 ml
187,00 €
114,30 €*
(914,40 €/l)
ab 0,00 € Versand
114,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 114,30 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
GIVENCHY Körperpflegeduft Damenparfüm L'interdit EDP
129,98 €*
(1299,80 €/l)
ab 4,40 € Versand
134,38 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Givenchy |
|---|---|
| EAN | 3274872421479 |
| Gelistet seit | Oktober 2021 |
| Basisnote | Patchouli, Vetiver, Vanille, Karamell, Ambroxan |
| Duftfamilie | Zitrus, Vanille, holzig, fruchtig, blumig, süß |
| Erscheinungsjahr | 2018 |
| Herznote | Orangenblüte, Tuberose, arabischer Jasmin |
| Kopfnote | Bergamotte, Birne, Sauerkirsche |
| Parfumeur | Dominique Ropion, Anne Flipo |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 125 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 179
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
179
Bewertungen
zu Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Ist wirklich gut, allerdings würde ich vor Kauf die Flanker testen wie Rouge, Rouge ultime.
die si ...
veröffentlicht am 25.03.2026
Ich bin sehr zufrieden ...
veröffentlicht am 01.09.2026
Ich hatte eine Probe die sehr gut auf meiner Haut gehalten hat. So positiv gestimmt habe ich eine gr ...
veröffentlicht am 05.05.2025
Ein Duft der mir persönlich gefällt, und für den Sommer geeignet ...
veröffentlicht am 03.07.2025
Ich liebe diesen Duft. Er ist wie kein anderer den ich habe. Verführerisch, feminin, sexy, romantisc ...
veröffentlicht am 08.02.2022
unterstützt von