+2
Bilder
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 41,98 € - 76,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Ultime Spray 35 ml
41,98 €*
(1199,40 €/l)
ab 4,99 € Versand
46,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
GIVENCHY L'INTERDIT Eau de Parfum Spray 35 ml
46,98 €*
(1342,29 €/l)
ab 0,00 € Versand
46,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 52,79 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 46,98 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Givenchy L'Interdit EDP Rouge Ultime 35ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
52,12 €*
(1489,14 €/l)
ab 0,00 € Versand
52,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Givenchy L’interdit Rouge Ultime Edp Spray 35ml
58,90 €*
(1682,86 €/l)
ab 0,00 € Versand
58,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
GIVENCHY L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum 35 ml
90,00 €
64,35 €*
(1838,57 €/l)
ab 0,00 € Versand
64,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
GIVENCHY Eau de Parfum L'INTERDIT ROUGE ULTIME EDP-Dampf
65,22 €*
(2329,14 €/l)
ab 4,40 € Versand
69,62 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Givenchy - L'interdit Rouge Ultime - Eau De Parfum - 35ml
89,95 €
76,45 €*
(2184,29 €/l)
ab 0,00 € Versand
76,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Givenchy |
|---|---|
| EAN | 3274872509207 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 35 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 44
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
44
Bewertungen
zu Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum 35 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Liebe den Duft, bekomme immer Komplimente!! ...
veröffentlicht am 16.07.2025
Das Parfüm ist sehr ausdrucksstark und langanhaltend. Es hat einen schönen blumigen Ton, gemischt mi ...
veröffentlicht am 14.09.2023
Perfekter Herbstduft. Weniger Tuberose aber ich nehme subtil Kirsche wahr wenn auch nicht gelistet. ...
veröffentlicht am 24.11.2023
L'interdit Rouge mit Schokonote.Hab ihn gerade aufgesprüht und kann mich nicht sattriechen, man fühl ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Etwas frischer und blumiger als der Rouge. Kaum noch würzig, versucht in die Richtung cleaner Duft z ...
veröffentlicht am 24.11.2023
unterstützt von