Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml

Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml

14 Angebote  ab 52,66 €
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 52,66 € - 98,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Givenchy Organza Eau de Parfum Spray 100 ml
52,66 €* (526,60 €/l) ab 4,99 € Versand 57,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy Organza Eau De Parfum Spray 100ml
52,67 €* (526,70 €/l) ab 4,99 € Versand 57,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Givenchy Organza Eau de Parfum für Frauen 100 ml
58,25 €* ab 5,95 € Versand 64,20 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 77,66 €*
W-DUFT-25
Givenchy Organza Eau De Parfum 100 ml (woman)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
60,20 €* (602,00 €/l) ab 0,00 € Versand 60,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY Eau de Parfum Organza
66,00 €* (660,00 €/l) ab 0,00 € Versand 66,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Givenchy Organza Eau de Parfum für Damen 100 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
77,07 €* (770,70 €/l) ab 6,95 € Versand 84,02 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
GIVENCHY Organza Eau de Parfum 100 ml
165,00 € 98,00 €* (980,00 €/l) ab 0,00 € Versand 98,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
EAN 3274870212369
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Ambra, Vanille, Virginiazeder, Guaiac-Holz, holzige Note
Duftfamilie Vanille, pudrig, holzig, würzig, frisch
Erscheinungsjahr 1996
Herznote Pfingstrose, Walnuss, Jasmin, Iris, Geißblatt, Tuberose
Kopfnote Bergamotte, Muskat, Gardenie, grüne Note, afrikanische Orangenblüte
Parfumeur Sophie Labbé
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml
ab 65,00 €*
25 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml
ab 55,00 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml
ab 96,02 €*
9 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml
ab 38,99 €*
20 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml
ab 40,29 €*
24 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml
ab 24,35 €*
6 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml
ab 55,31 €*
26 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml
ab 41,88 €*
23 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml
ab 38,07 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible  Eau de Parfum 80 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml
ab 66,17 €*
18 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml
ab 58,00 €*
19 Preise vergleichen
Givenchy Amarige Eau de Toilette 100 ml Givenchy Amarige Eau de Toilette 100 ml
ab 44,80 €*
36 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,4sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 90 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,4 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,6
Wir haben 90 Bewertungen zu Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,6 Sternen.
Betörender Duft als liebgewonnene Konstante
veröffentlicht am 17.11.2016
Ein orientalischer, aber leichter Duft
veröffentlicht am 18.09.2016
Blumig süß und nussig - die perfekte Kombination
veröffentlicht am 09.08.2016
Da diesen Duft meine Frau schon seit Jahren verwendet, muss er gut sein ...
veröffentlicht am 17.05.2025
Wunderbares üppiges Blütenchypre, zimtig, lieblich, voll, balsamisch-harzig, leichte bittere Andeutu ...
veröffentlicht am 03.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice