Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy Organza Eau de Parfum 50 ml

Givenchy Organza Eau de Parfum 50 ml

11 Angebote  ab 51,74 €
Variante auswählen
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 51,74 € - 91,97 €
Billigster Preis inkl. Versand
Givenchy Organza Eau de Parfum für Damen 50 ml
51,74 €* (1034,80 €/l) ab 4,99 € Versand 56,73 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
Givenchy Organza Eau de Parfum Spray 50 ml
53,12 €* (1062,40 €/l) ab 4,99 € Versand 58,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy Organza EDP 50ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
60,90 €* (1218,00 €/l) ab 0,00 € Versand 60,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY Organza Eau de Parfum 50 ml
119,00 € 70,63 €* (1412,60 €/l) ab 0,00 € Versand 70,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
GIVENCHY Körperpflegeduft Organza Eau de Parfum für Frauen
79,78 €* (1994,60 €/l) ab 4,40 € Versand 84,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
GIVENCHY Organza Eau de Parfum für Damen 50 ml
118,00 € 80,10 €* (1602,00 €/l) ab 0,00 € Versand 80,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
EAN 3274878212354
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Ambra, Vanille, Virginiazeder, Guaiac-Holz, holzige Note
Duftfamilie Vanille, pudrig, holzig, würzig, frisch
Erscheinungsjahr 1996
Herznote Pfingstrose, Walnuss, Jasmin, Iris, Geißblatt, Tuberose
Kopfnote Bergamotte, Muskat, Gardenie, grüne Note, afrikanische Orangenblüte
Parfumeur Sophie Labbé
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml
ab 65,00 €*
25 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml
ab 55,00 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml
ab 96,02 €*
9 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml
ab 38,99 €*
20 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml
ab 40,29 €*
24 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml
ab 24,35 €*
6 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml
ab 55,31 €*
26 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml
ab 41,88 €*
23 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml
ab 38,07 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible  Eau de Parfum 80 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml
ab 66,17 €*
18 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml
ab 58,00 €*
19 Preise vergleichen
Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml
ab 52,66 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,4sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 90 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,4 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,6
Wir haben 90 Bewertungen zu Givenchy Organza Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,6 Sternen.
Edler Duft für den besonderen Anlass
veröffentlicht am 29.10.2015
Mondäner, opulenter Blumenladen
veröffentlicht am 25.11.2012
Da diesen Duft meine Frau schon seit Jahren verwendet, muss er gut sein ...
veröffentlicht am 17.05.2025
Wunderbares üppiges Blütenchypre, zimtig, lieblich, voll, balsamisch-harzig, leichte bittere Andeutu ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Sanft-weich-sahniger-lieblicher Blütenmix=edel-betörender als EdP. Neroli kratzt erst, Gewürz+dunkl. ...
veröffentlicht am 03.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice