Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy Organza Eau de Parfum 50 ml

Givenchy Organza Eau de Parfum

25 Angebote  ab 51,74 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Givenchy Organza Eau de Parfum

50 ml
50 ml
ab 51,74 €*
11 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 52,66 €*
14 Preise vergleichen

25 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 51,74 € - 98,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
51,74 €* (1034,80 €/l) ab 4,99 € Versand 56,73 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
52,66 €* (526,60 €/l) ab 4,99 € Versand 57,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
52,67 €* (526,70 €/l) ab 4,99 € Versand 57,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
53,12 €* (1062,40 €/l) ab 4,99 € Versand 58,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
58,25 €* ab 5,95 € Versand 64,20 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 77,66 €*
W-DUFT-25
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
60,20 €* (602,00 €/l) ab 0,00 € Versand 60,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
60,90 €* (1218,00 €/l) ab 0,00 € Versand 60,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
100 ml
66,00 €* (660,00 €/l) ab 0,00 € Versand 66,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
119,00 € 70,63 €* (1412,60 €/l) ab 0,00 € Versand 70,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
77,07 €* (770,70 €/l) ab 6,95 € Versand 84,02 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
79,78 €* (1994,60 €/l) ab 4,40 € Versand 84,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
118,00 € 80,10 €* (1602,00 €/l) ab 0,00 € Versand 80,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
100 ml
165,00 € 98,00 €* (980,00 €/l) ab 0,00 € Versand 98,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
Basisnote Ambra, Guaiac-Holz, Vanille, Virginiazeder, holzige Note
Duftfamilie Vanille, frisch, holzig, pudrig, würzig
Erscheinungsjahr 1996
Herznote Geißblatt, Iris, Jasmin, Pfingstrose, Tuberose, Walnuss
Kopfnote Bergamotte, Gardenie, Muskat, afrikanische Orangenblüte, grüne Note
Parfumeur Sophie Labbé
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Givenchy Organza Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Eau de Parfum
ab 24,35 €*
107 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge
ab 41,88 €*
79 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irresistible Eau de Parfum Givenchy Irresistible Eau de Parfum
ab 38,07 €*
92 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum
ab 38,99 €*
37 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Amarige Eau de Toilette Givenchy Amarige Eau de Toilette
ab 29,29 €*
83 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum
ab 41,98 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de Parfum Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de Parfum
ab 40,58 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Eau de Toilette Givenchy L'Interdit Eau de Toilette
ab 36,86 €*
74 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Very Irrésistible Eau de Parfum Givenchy Very Irrésistible Eau de Parfum
ab 57,68 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum Givenchy Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum
ab 35,61 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Elixir Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Elixir Eau de Parfum
ab 60,70 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum
ab 35,29 €*
54 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum
ab 64,27 €*
39 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Very Irrésistible Eau de Toilette Givenchy Very Irrésistible Eau de Toilette
ab 50,40 €*
31 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irresistible Nectar Eau de Parfum Givenchy Irresistible Nectar Eau de Parfum
ab 40,29 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irrésistible Eau de Toilette Givenchy Irrésistible Eau de Toilette
ab 28,89 €*
47 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum
ab 32,86 €*
66 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Parfum Givenchy L'Interdit Parfum
ab 45,09 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L’Interdit Absolu Intense Eau de Parfum Givenchy L’Interdit Absolu Intense Eau de Parfum
ab 45,32 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum
ab 69,90 €*
15 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,4sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 93 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,4 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,6
Wir haben 93 Bewertungen zu Givenchy Organza Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,6 Sternen.
Betörender Duft als liebgewonnene Konstante
veröffentlicht am 17.11.2016
Variante: 100 ml
Edler Duft für den besonderen Anlass
veröffentlicht am 29.10.2015
Variante: 50 ml
Mondäner, opulenter Blumenladen
veröffentlicht am 25.11.2012
Variante: 50 ml
Ein orientalischer, aber leichter Duft
veröffentlicht am 18.09.2016
Variante: 100 ml
Blumig süß und nussig - die perfekte Kombination
veröffentlicht am 09.08.2016
Variante: 100 ml
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice