Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de Parfum 30 ml

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de Parfum

57 Angebote  ab 40,58 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de Parfum

30 ml
30 ml
ab 40,58 €*
12 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 46,79 €*
27 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 50,89 €*
18 Preise vergleichen

57 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 40,58 € - 167,78 €
30 ml
40,58 €* (1352,67 €/l) ab 4,99 € Versand 45,57 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumer2010
45,95 €* (1531,67 €/l) ab 0,00 € Versand 45,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
30 ml
46,38 €* (1932,33 €/l) ab 4,40 € Versand 50,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3 weitere Angebote anzeigen
50 ml
46,79 €* (935,80 €/l) ab 4,99 € Versand 51,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2 weitere Angebote anzeigen
50 ml
48,48 €* (969,60 €/l) ab 4,99 € Versand 53,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
80,00 € 50,31 €* (1677,00 €/l) ab 0,00 € Versand 50,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
100 ml
50,89 €* (508,90 €/l) ab 9,50 € Versand 60,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
55,39 €* (553,90 €/l) ab 4,99 € Versand 60,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
56,99 €* (1139,80 €/l) ab 4,90 € Versand 61,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 64,99 €*
BILLIGER-CK8
100 ml
58,99 €* (589,90 €/l) ab 4,90 € Versand 63,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 66,99 €*
BILLIGER-CK8
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
59,49 €* (1189,80 €/l) ab 0,00 € Versand 59,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
13 weitere Angebote anzeigen
50 ml
67,50 €* (1350,00 €/l) ab 0,00 € Versand 67,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6 weitere Angebote anzeigen
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumer2010
68,90 €* (689,00 €/l) ab 0,00 € Versand 68,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
9 weitere Angebote anzeigen
50 ml
118,00 € 71,55 €* (1431,00 €/l) ab 0,00 € Versand 71,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
100 ml
81,09 €* (810,90 €/l) ab 0,00 € Versand 81,09 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
100 ml
84,95 €* ab 0,00 € Versand 84,95 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 13 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
30 ml
89,89 €* ab 0,00 € Versand 89,89 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
100 ml
164,00 € 99,00 €* (990,00 €/l) ab 0,00 € Versand 99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
Basisnote Amberholz, Patchouli, Vanille, helle Hölzer, weißer Moschus
Duftfamilie Zitrus, blumig, frisch, fruchtig, grün, holzig
Erscheinungsjahr 2014
Herznote Hedion, Pfingstrose, Rose, Wasserlilie, arabischer Jasmin
Kopfnote Cranberry, Grapefruit, Orange, Teeblätter, Zitrone
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Eau de Parfum
ab 24,35 €*
107 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge
ab 41,88 €*
79 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irresistible Eau de Parfum Givenchy Irresistible Eau de Parfum
ab 38,07 €*
92 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum
ab 38,99 €*
37 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Amarige Eau de Toilette Givenchy Amarige Eau de Toilette
ab 29,29 €*
83 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Organza Eau de Parfum Givenchy Organza Eau de Parfum
ab 51,74 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum
ab 41,98 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Eau de Toilette Givenchy L'Interdit Eau de Toilette
ab 36,86 €*
74 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Very Irrésistible Eau de Parfum Givenchy Very Irrésistible Eau de Parfum
ab 57,68 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum Givenchy Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum
ab 35,61 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Elixir Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Elixir Eau de Parfum
ab 60,70 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum
ab 35,29 €*
54 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum
ab 64,27 €*
39 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Very Irrésistible Eau de Toilette Givenchy Very Irrésistible Eau de Toilette
ab 50,40 €*
31 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irresistible Nectar Eau de Parfum Givenchy Irresistible Nectar Eau de Parfum
ab 40,29 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irrésistible Eau de Toilette Givenchy Irrésistible Eau de Toilette
ab 28,89 €*
47 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum
ab 32,86 €*
66 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Parfum Givenchy L'Interdit Parfum
ab 45,09 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L’Interdit Absolu Intense Eau de Parfum Givenchy L’Interdit Absolu Intense Eau de Parfum
ab 45,32 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum
ab 69,90 €*
15 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,6gut
Wir haben 0 Testberichte und 44 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,6 (gut).

Nutzerbewertungen

4,3
Wir haben 44 Bewertungen zu Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,3 Sternen.
Blumig und nicht zu intensiv!
veröffentlicht am 02.03.2017
Variante: 30 ml
Femininer frischer Duft
veröffentlicht am 10.10.2011
Variante: 50 ml
Ich habe den Duft per Zufall entdeckt, hat mich sofort angesprochen, die Haltbarkeit und Silage sind ...
veröffentlicht am 11.03.2025
Anfangs zarte, leicht fruchtige Teenote,danach frisch,sanft,blumig,in der Basis holzig.Toller Immerg ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Sehr schöner Sommer-Urlaubsduft! Sonnenmilch mit ner ordentlichen Portion Tiaré und salziger Note. D ...
veröffentlicht am 15.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice