Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy Very Irrésistible Eau de Toilette 80 ml

Givenchy Very Irrésistible Eau de Toilette

31 Angebote  ab 50,40 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Varianten zu Givenchy Very Irrésistible Eau de Toilette

Am beliebtesten
80 ml
80 ml
ab 50,40 €*
17 Preise vergleichen
75 ml
75 ml
ab 65,64 €*
9 Preise vergleichen
Limited Edition Eau de Toilette 75 ml
Limited Edition Eau de Toilette 75 ml
ab 76,50 €*
3 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 149,00 €*
2 Preise vergleichen

31 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 50,40 € - 199,91 €
Billigster Preis inkl. Versand
80 ml
50,40 €* (630,00 €/l) ab 4,90 € Versand 55,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 58,40 €*
BILLIGER-CK8
80 ml
50,42 €* (630,30 €/l) ab 4,99 € Versand 55,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
80 ml
51,91 €* (648,88 €/l) ab 4,90 € Versand 56,81 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
80 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
61,56 €* (769,50 €/l) ab 0,00 € Versand 61,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
80 ml
123,00 € 64,62 €* (807,75 €/l) ab 0,00 € Versand 64,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
75 ml
65,64 €* (875,20 €/l) ab 4,99 € Versand 70,63 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
80 ml
69,82 €* (1091,00 €/l) ab 4,40 € Versand 74,22 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3 weitere Angebote anzeigen
80 ml
122,00 € 74,25 €* (928,13 €/l) ab 0,00 € Versand 74,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Limited Edition Eau de Toilette 75 ml
76,50 €* (1020,00 €/l) ab 0,00 € Versand 76,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Limited Edition Eau de Toilette 75 ml
76,50 €* (1020,00 €/l) ab 0,00 € Versand 76,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Limited Edition Eau de Toilette 75 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: duftwelt-hamburg
76,50 €* (1020,00 €/l) ab 0,00 € Versand 76,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
75 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfuem365-de
82,11 €* (1026,38 €/l) ab 5,99 € Versand 88,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
75 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
89,73 €* (1,20 €/l) ab 6,95 € Versand 96,68 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
80 ml
Shop Sephora
120,95 € 102,95 €* (1286,88 €/l) ab 0,00 € Versand 102,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
75 ml
103,55 €* (2180,00 €/l) ab 5,99 € Versand 109,54 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: schwedischeshaus
149,00 €* (2980,00 €/l) ab 0,00 € Versand 149,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
Basisnote Rose
Duftfamilie blumig, fruchtig
Herznote Magnolie, Pfingstrose, Rose
Kopfnote Anis, Cassia
Parfumeur Carlos Benaïm, Dominique Ropion, Sophie Labbé
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Eau de Parfum
ab 24,35 €*
107 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge
ab 41,88 €*
79 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irresistible Eau de Parfum Givenchy Irresistible Eau de Parfum
ab 38,07 €*
92 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum
ab 38,99 €*
37 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Amarige Eau de Toilette Givenchy Amarige Eau de Toilette
ab 29,29 €*
83 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Organza Eau de Parfum Givenchy Organza Eau de Parfum
ab 51,74 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum
ab 41,98 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de Parfum Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de Parfum
ab 40,58 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Eau de Toilette Givenchy L'Interdit Eau de Toilette
ab 36,86 €*
74 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Very Irrésistible Eau de Parfum Givenchy Very Irrésistible Eau de Parfum
ab 57,68 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum Givenchy Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum
ab 35,61 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Elixir Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Elixir Eau de Parfum
ab 60,70 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum
ab 35,29 €*
54 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum
ab 64,27 €*
39 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irresistible Nectar Eau de Parfum Givenchy Irresistible Nectar Eau de Parfum
ab 40,29 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irrésistible Eau de Toilette Givenchy Irrésistible Eau de Toilette
ab 28,89 €*
47 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum
ab 32,86 €*
66 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Parfum Givenchy L'Interdit Parfum
ab 45,09 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L’Interdit Absolu Intense Eau de Parfum Givenchy L’Interdit Absolu Intense Eau de Parfum
ab 45,32 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum
ab 69,90 €*
15 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,4gut
Wir haben 0 Testberichte und 19 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,4 (gut).

Nutzerbewertungen

3,6
Wir haben 19 Bewertungen zu Givenchy Very Irrésistible Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,6 Sternen.
Ok, wer von euch Schelmen hat die Pflaume geklaut? Ich rieche hier nur Rose, Patch und synth. Moschu ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Das war mein erstes, richtiges "Parfum". Es erinnert mich immer an meine Jugend.Passt zu allen Geleg ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Filigrane rosa Röschen, mit etwas grüner Untermalung & einem leider für mich zu süßen Beigeschmack ( ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Knalliger Start! Würzig,spritzig,belebend,pfingstrosig.Verwandelt sich später in eine ssatte,sinnlic ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Sternanis macht den zu einer interessanten Mischung. Gibt dem Rösleinduft mit Patchouli eine feine W ...
veröffentlicht am 14.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice