Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum 100 ml

Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum

39 Angebote  ab 64,27 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Varianten zu Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum

Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 64,27 €*
23 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 78,52 €*
6 Preise vergleichen
30 ml
30 ml
ab 79,90 €*
7 Preise vergleichen
75ml
75ml
ab 195,00 €*
3 Preise vergleichen

39 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 64,27 € - 243,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
100 ml
64,27 €* (642,70 €/l) ab 4,99 € Versand 69,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
65,59 €* (655,90 €/l) ab 4,90 € Versand 70,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 74,59 €*
BILLIGER-US9
100 ml
74,95 €* (749,50 €/l) ab 3,90 € Versand 78,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
76,42 €* (764,20 €/l) ab 0,00 € Versand 76,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10 weitere Angebote anzeigen
100 ml
76,45 €* (1529,00 €/l) ab 0,00 € Versand 76,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
78,52 €* (1963,00 €/l) ab 4,40 € Versand 82,92 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
2 weitere Angebote anzeigen
30 ml
79,90 €* (2663,30 €/l) ab 0,00 € Versand 79,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
100 ml
165,00 € 80,01 €* (800,10 €/l) ab 0,00 € Versand 80,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
80,10 €* (2670,00 €/l) ab 0,00 € Versand 80,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
80,11 €* (801,10 €/l) ab 0,00 € Versand 80,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 90,01 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
80,74 €* (807,40 €/l) ab 4,90 € Versand 85,64 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 weitere Angebote anzeigen
50 ml
82,92 €* (1658,40 €/l) ab 0,00 € Versand 82,92 € Gesamt
Lieferzeit: 9-12 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
88,95 €* (2965,00 €/l) ab 0,00 € Versand 88,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: beauty.team.2019
159,98 €* (3199,60 €/l) ab 5,49 € Versand 165,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
75ml
195,00 €* (2600,00 €/l) ab 0,00 € Versand 195,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
75ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: stadtfahrt2011
229,00 €* (3053,30 €/l) ab 0,00 € Versand 229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
75ml
229,00 €* (3053,33 €/l) ab 4,99 € Versand 233,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
Basisnote Sandelholz
Duftfamilie erdig, frisch, fruchtig, holzig, pudrig, süß
Herznote Rose
Parfumeur François Demachy
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Eau de Parfum
ab 24,35 €*
107 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge
ab 41,88 €*
79 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irresistible Eau de Parfum Givenchy Irresistible Eau de Parfum
ab 38,07 €*
92 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum
ab 38,99 €*
37 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Amarige Eau de Toilette Givenchy Amarige Eau de Toilette
ab 29,29 €*
83 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Organza Eau de Parfum Givenchy Organza Eau de Parfum
ab 51,74 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum
ab 41,98 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de Parfum Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de Parfum
ab 40,58 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Eau de Toilette Givenchy L'Interdit Eau de Toilette
ab 36,86 €*
74 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Very Irrésistible Eau de Parfum Givenchy Very Irrésistible Eau de Parfum
ab 57,68 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum Givenchy Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum
ab 35,61 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Elixir Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Elixir Eau de Parfum
ab 60,70 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum
ab 35,29 €*
54 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Very Irrésistible Eau de Toilette Givenchy Very Irrésistible Eau de Toilette
ab 50,40 €*
31 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irresistible Nectar Eau de Parfum Givenchy Irresistible Nectar Eau de Parfum
ab 40,29 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irrésistible Eau de Toilette Givenchy Irrésistible Eau de Toilette
ab 28,89 €*
47 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum
ab 32,86 €*
66 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Parfum Givenchy L'Interdit Parfum
ab 45,09 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L’Interdit Absolu Intense Eau de Parfum Givenchy L’Interdit Absolu Intense Eau de Parfum
ab 45,32 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum
ab 69,90 €*
15 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,3gut
Wir haben 0 Testberichte und 71 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,3 (gut).

Nutzerbewertungen

3,7
Wir haben 71 Bewertungen zu Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,7 Sternen.
Initial Zündung
veröffentlicht am 29.04.2022
Grüne Stängel, Blütenpracht...mit feinem Honig übergossen.Moderat dosiert wird das Parfum Blumenfreu ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Erst herrlich fruchtig cremig, ooh ja! erste stunde: verliebt!! doch danach wird er schwach auf mein ...
veröffentlicht am 25.11.2023
So hätte ich mir das Nomade EdP vorgestellt. Eine fein-süße Mirabelle, begleitet von einem sehr eleg ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Wäre der Duft eine reinkarnierte Frau, dann wäre es für mich Edie Britt von den Desperate Housewives ...
veröffentlicht am 25.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice