Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy Amarige Eau de Toilette 50 ml

Givenchy Amarige Eau de Toilette

83 Angebote  ab 29,29 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Givenchy Amarige Eau de Toilette

50 ml
50 ml
ab 29,29 €*
28 Preise vergleichen
30 ml
30 ml
ab 31,12 €*
19 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 44,80 €*
36 Preise vergleichen

83 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,29 € - 160,00 €
50 ml
29,29 €* (585,80 €/l) ab 4,90 € Versand 34,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 34,29 €*
BILLIGER-DE5
50 ml
29,50 €* (590,00 €/l) ab 4,99 € Versand 34,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2 weitere Angebote anzeigen
30 ml
31,12 €* (1037,33 €/l) ab 4,99 € Versand 36,11 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2 weitere Angebote anzeigen
50 ml
31,99 €* (639,80 €/l) ab 4,99 € Versand 36,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
32,00 €* (1066,70 €/l) ab 4,99 € Versand 36,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
33,90 €* (678,00 €/l) ab 5,95 € Versand 39,85 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
34,00 €* (1133,33 €/l) ab 4,99 € Versand 38,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 weitere Angebote anzeigen
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: multikulti9095
34,99 €* (1166,33 €/l) ab 0,00 € Versand 34,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
50 ml
35,49 €* ab 0,00 € Versand 35,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
36,58 €* ab 0,00 € Versand 36,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
50 ml
37,00 €* (740,00 €/l) ab 0,00 € Versand 37,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
8 weitere Angebote anzeigen
100 ml
44,80 €* (448,00 €/l) ab 4,99 € Versand 49,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
45,53 €* (455,30 €/l) ab 4,99 € Versand 50,52 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2 weitere Angebote anzeigen
30 ml
48,05 €* (1601,67 €/l) ab 0,00 € Versand 48,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 53,99 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
51,40 €* (514,00 €/l) ab 0,00 € Versand 51,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
19 weitere Angebote anzeigen
100 ml
51,50 €* (515,00 €/l) ab 0,00 € Versand 51,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
9 weitere Angebote anzeigen
30 ml
67,00 € 52,69 €* (1756,33 €/l) ab 0,00 € Versand 52,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
100,00 € 62,01 €* (1240,20 €/l) ab 0,00 € Versand 62,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
50 ml
99,00 € 62,01 €* (1240,20 €/l) ab 0,00 € Versand 62,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
69,99 €* ab 0,00 € Versand 69,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 9 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
Basisnote Amber, Moschus, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille, Zeder, holzige Note
Duftfamilie blumig
Herznote Cassia, Gardenie, Gartennelke, Jasmin, Mimose, Orchidee, Robinie, Rose, Tuberose, Ylang Ylang, rote Beeren, schwarze Johannisbeere
Kopfnote Mandarine, Neroli, Pfirsich, Pflaume, Rosenholz, Veilchen
Parfumeur Dominique Ropion
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Eau de Parfum
ab 24,35 €*
107 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge
ab 41,88 €*
79 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irresistible Eau de Parfum Givenchy Irresistible Eau de Parfum
ab 38,07 €*
92 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum
ab 38,99 €*
37 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Organza Eau de Parfum Givenchy Organza Eau de Parfum
ab 51,74 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum
ab 41,98 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de Parfum Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de Parfum
ab 40,58 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Eau de Toilette Givenchy L'Interdit Eau de Toilette
ab 36,86 €*
74 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Very Irrésistible Eau de Parfum Givenchy Very Irrésistible Eau de Parfum
ab 57,68 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum Givenchy Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum
ab 35,61 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Elixir Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Elixir Eau de Parfum
ab 60,70 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum
ab 35,29 €*
54 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum
ab 64,27 €*
39 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Very Irrésistible Eau de Toilette Givenchy Very Irrésistible Eau de Toilette
ab 50,40 €*
31 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irresistible Nectar Eau de Parfum Givenchy Irresistible Nectar Eau de Parfum
ab 40,29 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Irrésistible Eau de Toilette Givenchy Irrésistible Eau de Toilette
ab 28,89 €*
47 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum Givenchy Ange ou Demon Eau de Parfum
ab 32,86 €*
66 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L'Interdit Parfum Givenchy L'Interdit Parfum
ab 45,09 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy L’Interdit Absolu Intense Eau de Parfum Givenchy L’Interdit Absolu Intense Eau de Parfum
ab 45,32 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum
ab 69,90 €*
15 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,5gut
Wir haben 0 Testberichte und 99 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,5 (gut).

Nutzerbewertungen

4,5
Wir haben 99 Bewertungen zu Givenchy Amarige Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5 Sternen.
Schnee-Blumen
veröffentlicht am 05.12.2012
Variante: 30 ml
Super Produkt!
veröffentlicht am 11.08.2016
Variante: 100 ml
einfach ein Klassiker, wer auf schwere intensive Düfte steht. Meine Mutter hat sich gefreut ...
veröffentlicht am 17.09.2026
War sehr enttäuscht, kenne den Duft noch von früher, aber die Intensität lässt zu wünschen übrig! W ...
veröffentlicht am 14.01.2026
Der Duft hält sehr lange und auch nach Stunden noch wahrnehmbar. Nicht unbedingt was für den Sommer. ...
veröffentlicht am 22.05.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice