Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy Amarige Eau de Toilette 50 ml

Givenchy Amarige Eau de Toilette 50 ml

28 Angebote  ab 29,29 €
Variante auswählen
Produktdetails

28 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,29 € - 133,27 €
Givenchy Amarige Eau de Toilette 50 ml
29,29 €* (585,80 €/l) ab 4,90 € Versand 34,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 34,29 €*
BILLIGER-DE5
Givenchy Amarige Eau De Toilette Spray 50ml
29,50 €* (590,00 €/l) ab 4,99 € Versand 34,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2 weitere Angebote anzeigen
Givenchy Amarige Eau de Toilette Spray 50 ml
31,99 €* (639,80 €/l) ab 4,99 € Versand 36,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy Amarige Eau de Toilette 50ml
33,90 €* (678,00 €/l) ab 5,95 € Versand 39,85 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy Amarige Eau de Toilette 50 ml
35,49 €* ab 0,00 € Versand 35,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Givenchy Amarige Eau de Toilette 50 ml OVP NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
36,58 €* ab 0,00 € Versand 36,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY Eau de Toilette Amarige
37,00 €* (740,00 €/l) ab 0,00 € Versand 37,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
8 weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY Amarige Eau de Toilette für Damen 50 ml
100,00 € 62,01 €* (1240,20 €/l) ab 0,00 € Versand 62,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
GIVENCHY Amarige Eau de Toilette 50 ml
99,00 € 62,01 €* (1240,20 €/l) ab 0,00 € Versand 62,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
EAN 3274878122554
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Sandelholz, Moschus, Amber, Zeder, Tonkabohne, Vanille, holzige Note
Duftfamilie blumig
Erscheinungsjahr 1991
Herznote Rose, Jasmin, Robinie, rote Beeren, Tuberose, schwarze Johannisbeere, Orchidee, Mimose, Gartennelke, Gardenie, Ylang Ylang, Cassia
Kopfnote Pflaume, Rosenholz, Mandarine, Veilchen, Neroli, Pfirsich
Parfumeur Dominique Ropion
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml
ab 65,00 €*
25 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml
ab 55,00 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml
ab 96,02 €*
9 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml
ab 38,99 €*
20 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml
ab 40,29 €*
24 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml
ab 24,35 €*
6 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml
ab 55,31 €*
26 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml
ab 41,88 €*
23 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml
ab 38,07 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible  Eau de Parfum 80 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml
ab 66,17 €*
18 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml
ab 58,00 €*
19 Preise vergleichen
Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml
ab 52,66 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,5gut
Wir haben 0 Testberichte und 93 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,5 (gut).

Nutzerbewertungen

4,5
Wir haben 93 Bewertungen zu Givenchy Amarige Eau de Toilette 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5 Sternen.
einfach ein Klassiker, wer auf schwere intensive Düfte steht. Meine Mutter hat sich gefreut ...
veröffentlicht am 17.09.2026
War sehr enttäuscht, kenne den Duft noch von früher, aber die Intensität lässt zu wünschen übrig! W ...
veröffentlicht am 14.01.2026
Der Duft hält sehr lange und auch nach Stunden noch wahrnehmbar. Nicht unbedingt was für den Sommer. ...
veröffentlicht am 22.05.2025
Hatte sehr viele Düfte von Givenchy in den 1970igr Jahren, alle waren ein Erlebnis, die Silage überd ...
veröffentlicht am 15.04.2021
Wenn die erste "Blumenstrauss knock out" Wolke verflogen ist, wirds schön. Blumige, fruchtige Holzig ...
veröffentlicht am 03.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice