+7
Bilder
7 Varianten zu Givenchy Irresistible Eau de Parfum
Am beliebtesten
92 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 38,07 € - 174,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
35 ml
38,07 €*
(1087,70 €/l)
ab 4,99 € Versand
43,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
35 ml
Marktplatz
Verkäufer: onlineretailoutlet
40,59 €*
(1159,71 €/l)
ab 9,99 € Versand
50,58 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
35 ml
83,00 €
43,55 €*
(1244,29 €/l)
ab 0,00 € Versand
43,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
35 ml
46,86 €*
(1338,86 €/l)
ab 0,00 € Versand
46,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
35 ml
47,90 €*
ab 0,00 € Versand
47,90 € Gesamt
Lieferzeit: 8-15 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50 ml
48,15 €*
(963,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
53,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
1 weiteres Angebot anzeigen
35 ml
84,00 €
50,00 €*
(1428,57 €/l)
ab 0,00 € Versand
50,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
35 ml
50,50 €*
(1442,86 €/l)
ab 0,00 € Versand
50,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
50 ml
50,50 €*
(1010,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
55,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
3
weitere Angebote anzeigen
50 ml
54,59 €*
(1091,80 €/l)
ab 4,90 € Versand
59,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 62,59 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-CK8
Gutschein einlösen und nur 54,59 € zahlen.
BILLIGER-CK8 (8€ Rabatt ab 50€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
Marktplatz
Verkäufer: parfumer2010
57,50 €*
(1150,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
57,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
50 ml
58,50 €*
(1170,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
58,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
weitere Angebote anzeigen
35 ml
58,86 €*
(1681,71 €/l)
ab 4,99 € Versand
63,85 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
50 ml
64,07 €*
(1281,40 €/l)
ab 0,00 € Versand
64,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 71,99 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 64,07 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
119,00 €
64,79 €*
(1295,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
64,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
1 weiteres Angebot anzeigen
80 ml
66,17 €*
(827,13 €/l)
ab 9,50 € Versand
75,67 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
35 ml
Marktplatz
Verkäufer: BrandOn Group Srl
70,85 €*
(2024,29 €/l)
ab 0,00 € Versand
70,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
35 ml
82,95 €
70,95 €*
(2027,14 €/l)
ab 0,00 € Versand
70,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
50 ml
118,00 €
71,01 €*
(1420,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
71,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 71,01 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
80 ml
75,29 €*
(941,13 €/l)
ab 4,90 € Versand
80,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 85,29 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-UV10
Gutschein einlösen und nur 75,29 € zahlen.
BILLIGER-UV10 (10€ Rabatt ab 70€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Givenchy |
|---|---|
| Basisnote | Moschus, Virginiazeder |
| Duftfamilie | aquatisch, blumig, frisch, fruchtig, holzig, pudrig, süß |
| Herznote | Iris, Rose |
| Kopfnote | Ambrette, Birne |
| Parfumeur | Anne Flipo, Dominique Ropion, Fanny Grau |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
Produktinfo zu Givenchy Irresistible Eau de Parfum
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 18
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,1 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
18
Bewertungen
zu Givenchy Irresistible Eau de Parfum
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Zauberhaft ...
veröffentlicht am 07.09.2026
Mein Lieblingsduft ❤️
Die Lieferung war schnell, alles war sehr hochwertig verpackt, das Parfum ist ...
veröffentlicht am 21.11.2025
Fruchtig, süßlich, cremig, fein! ...
veröffentlicht am 31.05.2026
Einer der besten Düfte für den Sommer, hält sehr lange. ...
veröffentlicht am 30.07.2025
Schönes Flakon mit fruchtigen und blumigen Noten. Sobald er sich etwas entfaltet hat, wirkt er etwas ...
veröffentlicht am 22.12.2020
unterstützt von