Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 50 ml

Givenchy Irresistible Eau de Parfum 50 ml

38 Angebote  ab 48,15 €
Variante auswählen
Produktdetails

38 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 48,15 € - 102,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
Givenchy Irresistible Eau de Parfum Rose Velvet 50 ml
48,15 €* (963,00 €/l) ab 4,99 € Versand 53,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Givenchy Irresistible, Frauen, 50 ml, Neroli, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfeffer, Rose, Patschuli, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - ...
50,50 €* (1010,00 €/l) ab 4,99 € Versand 55,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
3 weitere Angebote anzeigen
Givenchy Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 50 ml
54,59 €* (1091,80 €/l) ab 4,90 € Versand 59,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 62,59 €*
BILLIGER-CK8
1 weiteres Angebot anzeigen
Givenchy Irresistible EDP Rose Velvet 50ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumer2010
57,50 €* (1150,00 €/l) ab 0,00 € Versand 57,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11 weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY Eau de Parfum Irrésistible Givenchy Rose Velvet
58,50 €* (1170,00 €/l) ab 0,00 € Versand 58,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10 weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY IRRÉSISTIBLE Eau de Parfum Spray 50 ml
64,07 €* (1281,40 €/l) ab 0,00 € Versand 64,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 71,99 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
GIVENCHY Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum 50 ml
119,00 € 64,79 €* (1295,80 €/l) ab 0,00 € Versand 64,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
GIVENCHY Irresistible Rose Velvet Eau de Parfum für Damen 50 ml
118,00 € 71,01 €* (1420,20 €/l) ab 0,00 € Versand 71,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Givenchy - Irresistible - Eau De Parfum - 50 Ml
Shop Sephora
116,95 € 87,45 €* (1749,00 €/l) ab 0,00 € Versand 87,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
EAN 3274872400726
Gelistet seit Mai 2020
Basisnote Moschus, Virginiazeder
Duftfamilie pudrig, aquatisch, holzig, fruchtig, blumig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2020
Herznote Rose, Iris
Kopfnote Birne, Ambrette
Parfumeur Dominique Ropion, Anne Flipo, Fanny Grau
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml
ab 65,00 €*
25 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml
ab 55,00 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml
ab 96,02 €*
9 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml
ab 38,99 €*
20 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml
ab 40,29 €*
24 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml
ab 24,35 €*
6 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml
ab 55,31 €*
26 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml
ab 41,88 €*
23 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml
ab 38,07 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible  Eau de Parfum 80 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml
ab 66,17 €*
18 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml
ab 58,00 €*
19 Preise vergleichen
Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml
ab 52,66 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,1sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 18 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,1 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,8
Wir haben 18 Bewertungen zu Givenchy Irresistible Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,8 Sternen.
Zauberhaft ...
veröffentlicht am 07.09.2026
Mein Lieblingsduft ❤️ Die Lieferung war schnell, alles war sehr hochwertig verpackt, das Parfum ist ...
veröffentlicht am 21.11.2025
Fruchtig, süßlich, cremig, fein! ...
veröffentlicht am 31.05.2026
Einer der besten Düfte für den Sommer, hält sehr lange. ...
veröffentlicht am 30.07.2025
Schönes Flakon mit fruchtigen und blumigen Noten. Sobald er sich etwas entfaltet hat, wirkt er etwas ...
veröffentlicht am 22.12.2020
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice