Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml

Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml

21 Angebote  ab 38,07 €
Variante auswählen
Produktdetails

21 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 38,07 € - 89,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Givenchy Irresistible Eau de Parfum Spray 35 ml
38,07 €* (1087,70 €/l) ab 4,99 € Versand 43,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy Irresistible Hair Mist 35ml For Women
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: onlineretailoutlet
40,59 €* (1159,71 €/l) ab 9,99 € Versand 50,58 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY Irresistible Givenchy Eau de Parfum 35 ml
83,00 € 43,55 €* (1244,29 €/l) ab 0,00 € Versand 43,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy Irresistible Ep 35 Vap
46,86 €* (1338,86 €/l) ab 0,00 € Versand 46,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Givenchy, Haarspray, Irresistible
47,90 €* ab 0,00 € Versand 47,90 € Gesamt
Lieferzeit: 8-15 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GIVENCHY Irresistible Eau de Parfum für Damen 35 ml
84,00 € 50,00 €* (1428,57 €/l) ab 0,00 € Versand 50,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
GIVENCHY Eau de Parfum Irresistible
50,50 €* (1442,86 €/l) ab 0,00 € Versand 50,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Irresistible Eau De Parfum - 35 ml
58,86 €* (1681,71 €/l) ab 4,99 € Versand 63,85 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy Irresistible EDP 35 ML Vapo ml Spray
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: BrandOn Group Srl
70,85 €* (2024,29 €/l) ab 0,00 € Versand 70,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy - Irresistible - Eau De Parfum - 35 Ml
Shop Sephora
82,95 € 70,95 €* (2027,14 €/l) ab 0,00 € Versand 70,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
EAN 3274872400719
Gelistet seit Mai 2020
Basisnote Moschus, Virginiazeder
Duftfamilie pudrig, aquatisch, holzig, fruchtig, blumig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2020
Herznote Rose, Iris
Kopfnote Birne, Ambrette
Parfumeur Dominique Ropion, Anne Flipo, Fanny Grau
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 35 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml
ab 65,00 €*
25 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml
ab 55,00 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml
ab 96,02 €*
9 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml
ab 38,99 €*
20 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml
ab 40,29 €*
24 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml
ab 24,35 €*
6 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml
ab 55,31 €*
26 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml
ab 41,88 €*
23 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible  Eau de Parfum 80 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml
ab 66,17 €*
18 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml
ab 58,00 €*
19 Preise vergleichen
Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml
ab 52,66 €*
14 Preise vergleichen
Givenchy Amarige Eau de Toilette 100 ml Givenchy Amarige Eau de Toilette 100 ml
ab 44,80 €*
36 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,1sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 18 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,1 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,8
Wir haben 18 Bewertungen zu Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,8 Sternen.
Zauberhaft ...
veröffentlicht am 07.09.2026
Mein Lieblingsduft ❤️ Die Lieferung war schnell, alles war sehr hochwertig verpackt, das Parfum ist ...
veröffentlicht am 21.11.2025
Fruchtig, süßlich, cremig, fein! ...
veröffentlicht am 31.05.2026
Einer der besten Düfte für den Sommer, hält sehr lange. ...
veröffentlicht am 30.07.2025
Schönes Flakon mit fruchtigen und blumigen Noten. Sobald er sich etwas entfaltet hat, wirkt er etwas ...
veröffentlicht am 22.12.2020
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice