Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum 80 ml

Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum 80 ml

6 Angebote  ab 78,20 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 78,20 € - 135,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Ultime Spray 80 ml
78,20 €* (977,50 €/l) ab 4,99 € Versand 83,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
GIVENCHY L'INTERDIT Eau de Parfum Spray 80 ml
83,20 €* (1040,00 €/l) ab 0,00 € Versand 83,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 93,48 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
GIVENCHY L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum 80 ml
160,00 € 83,48 €* (1043,50 €/l) ab 0,00 € Versand 83,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy L'Interdit EDP Rouge Ultime 80ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
90,39 €* (1129,88 €/l) ab 0,00 € Versand 90,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Givenchy L’interdit Rouge Ultime Edp Spray 80ml
97,00 €* (1212,50 €/l) ab 0,00 € Versand 97,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Givenchy - L'interdit Rouge Ultime - Eau De Parfum - 80 Ml
Shop Sephora
159,95 € 135,95 €* (1699,37 €/l) ab 0,00 € Versand 135,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
EAN 3274872509184
Gelistet seit Januar 2026
Erscheinungsjahr 2026
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 80 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml
ab 65,00 €*
25 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml
ab 55,00 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml
ab 96,02 €*
9 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml
ab 38,99 €*
20 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml
ab 40,29 €*
24 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml
ab 24,35 €*
6 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml
ab 55,31 €*
26 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml
ab 41,88 €*
23 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml
ab 38,07 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible  Eau de Parfum 80 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml
ab 66,17 €*
18 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml
ab 58,00 €*
19 Preise vergleichen
Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml
ab 52,66 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,5gut
Wir haben 0 Testberichte und 44 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,5 (gut).

Nutzerbewertungen

4,5
Wir haben 44 Bewertungen zu Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum 80 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5 Sternen.
Liebe den Duft, bekomme immer Komplimente!! ...
veröffentlicht am 16.07.2025
Das Parfüm ist sehr ausdrucksstark und langanhaltend. Es hat einen schönen blumigen Ton, gemischt mi ...
veröffentlicht am 14.09.2023
Perfekter Herbstduft. Weniger Tuberose aber ich nehme subtil Kirsche wahr wenn auch nicht gelistet. ...
veröffentlicht am 24.11.2023
L'interdit Rouge mit Schokonote.Hab ihn gerade aufgesprüht und kann mich nicht sattriechen, man fühl ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Etwas frischer und blumiger als der Rouge. Kaum noch würzig, versucht in die Richtung cleaner Duft z ...
veröffentlicht am 24.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice