4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 64,96 € - 69,90 €D32 PRO Black - Gehäuse - Miditower - Schwarz
64,96 €*
ab 4,99 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Jonsbo D32 PRO (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz
67,20 €*
ab 0,00 € Versand
67,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Jonsbo D32 PRO PC-Gehäuse Schwarz – Kompaktes mATX-Case mit Back-Connect-Support, Tempered Glass, Staubfiltern & High-End-Kühlung
69,20 €*
ab 0,00 € Versand
69,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
JNB 54327 - Jonsbo D32 PRO Black Mini-Tower, mATX
69,90 €*
ab 5,95 € Versand
75,85 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | Jonsbo |
|---|---|
| EAN | 6970620554327 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 20.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 31.4 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 140 mm |
| Tiefe | 39.6 cm |
| Ausstattung | Staubfilter, Kabelmanagement, Gehäusebeleuchtung, RGB-Beleuchtung |
|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 2 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 4 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 36.5 cm |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 4.6 kg |
|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
|---|
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
|---|
| Nr. 17 | in PC-Gehäuse |
|---|---|
| Nr. 17 | in Midi Tower |
Produktvorschläge für Sie
Jonsbo Mini-Tower PC-Gehäuse, Gehäuse, Gaming-Gehäuse Schwarz
ab 113,94 €*
1
Angebot im Preisvergleich