10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 169,99 € - 220,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
Amazfit Balance 2 XT, Schwarz Smartwatch (Herzfrequenzmessung, Schrittzähler)
169,99 €*
ab 0,00 € Versand
169,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Balance 2 XT, Schwarz Smartwatch - Schwarz
171,46 €*
ab 0,00 € Versand
171,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Amazfit Balance 2 XT, Schwarz Smartwatch #29932478
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
171,46 €*
ab 0,00 € Versand
171,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Amazfit Balance 2 XT (47.40 mm, nur WLAN), Smartwatch
180,48 €*
ab 0,00 € Versand
180,48 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Balance 2 XT, Schwarz Smartwatch
180,48 €*
ab 0,00 € Versand
180,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Amazfit Balance 2XT 47mm Bluetooth Grau/Schwarz
190,93 €*
ab 0,00 € Versand
190,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Amazfit Balance 2 Xt Hyrox Smartwatch - Black - One Size
212,49 €*
ab 3,99 € Versand
216,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartwatch
Produkteigenschaften
| Marke | Amazfit |
|---|---|
| EAN | 6972596108979 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Amazfit Balance |
| Produkttyp | Smartwatch |
| Prozessor | Huangshan 3 |
| Armbandbreite | 22.00 mm |
|---|---|
| Armbandlänge | 185 mm |
| Gehäusebreite | 47.4 mm |
| Gehäusedurchmesser | 47.4 mm |
| Gehäusehöhe | 12.3 mm |
| Akkukapazität | 658 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit / Standby | 21 d |
| Netzteil | magnetisches Aufladen |
|---|
| Gehäuseform | rund |
|---|---|
| Verschlussart | Dornschließe |
| Display-Auflösung | 480 x 480 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 1.5" |
| Display-Typ | Touchscreen, AMOLED |
| Pixeldichte | 323 ppi |
| Tauchtiefe | 45 m |
|---|
| Armbandfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|---|
| Funktionen | Touchscreen, Kalender, Schrittzähler, Schlafqualität |
| Integrierte Komponenten | GPS-Empfänger, Kompass, Herzfrequenzsensor, Galileo |
| Gewicht | 42 g |
|---|
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth, WLAN, NFC, Bluetooth 5.2 |
|---|---|
| Konnektivität | GPS |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Garantiekarte, magnetisches Ladekabel |
|---|
| Armbandmaterial | Silikon |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystem | Zepp OS 5 |
|---|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Android, Apple iOS |
| Integrierter Speicher | 32 GB |
|---|
Produktinfo zu Amazfit Balance 2 XT Schwarz
Produktvorschläge für Sie
Amazfit Active 2 Square BT 43,32 mm Kunststoffgehäuse weiß Lederarmband schwarz One Size
ab 121,90 €*
30
Preise vergleichen