+3
Bilder
Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10,9" 128 GB Wi-Fi Gray Enterprise Edition
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Speicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Ausführung
Edition
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 283,89 € - 292,41 €Samsung Galaxy Tab S10 Lite Wi-Fi 8RAM 128GB EE EU graphite - Grau
283,89 €*
ab 4,90 € Versand
288,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung Galaxy Tab S10 Lite Enterprise Edition 128 GB 27,7 cm (10.9") 6 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Grau
285,18 €*
ab 0,00 € Versand
285,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Samsung Galaxy Tab S10 Lite Wi-Fi 128 GB Gray - 10,9 Zoll Tablet Enterprise Edition (SM-X400NZAREEE)
292,41 €*
ab 0,00 € Versand
292,41 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Android-Tablet
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097906483 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Ausführung | Wi-Fi |
| Besonderheiten | fettabweisend, Anti-Reflexionsbeschichtung, PaperMatte |
| EPREL ID | 2358065 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Samsung Galaxy Tab |
| Produkttyp | Android-Tablet |
| Prozessor | Exynos 1380 |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | E |
| Breite | 25.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.6 cm |
| Tiefe | 0.7 cm |
| Akkukapazität | 8000 mAh |
|---|---|
| Akkuladezeit | 2.0 h |
| Akkulaufzeit | 13 h |
| Akkulaufzeit Audio | 13 h |
| Akkulaufzeit Video | 13 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Batterielaufzeit in Zyklen | 2000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 87:42 h |
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Multitouch |
|---|---|
| Bedienung | Touchscreen |
| Lautsprecher | vorhanden |
| Edition | Enterprise Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2112 x 1320 Pixel |
| Display-Diagonale | 10.9" |
| Display-Diagonale metrisch | 27.7 cm |
| Display-Helligkeit | 453 cd/m² |
| Display-Typ | TFT |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Gray |
| Funktionen | Wi-Fi Direct |
|---|---|
| HD-Standard | WQXGA+ |
| Gewicht | 524 g |
|---|
| Anschlüsse | USB-C |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 4.00 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Garantiekarte, USB-C-Kabel |
|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|---|
| Glasart | Standardglas |
| Auflösung Frontkamera | 5.0 MP |
|---|---|
| Auflösung Rückkamera | 8.0 MP |
| Schutzart | IP42 |
|---|
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicherkapazität | 6 GB |
|---|---|
| Speichererweiterung | microSD |
| Speicherkapazität | 128 GB |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 26
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
26
Bewertungen
zu Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10,9" 128 GB Wi-Fi Gray Enterprise Edition
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
26
Bewertungen
zu Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10,9" 128 GB Wi-Fi Gray Enterprise Edition
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Was man möchte kann das Tablett
veröffentlicht am 23.02.2026
wertige Ausführung, Angenehmer Preis Hat alles wss man braucht, mit 256 GB ausreichend Platz im Spei ...
veröffentlicht am 22.09.2025
es ist ein schmales und leichtes Geraet, das meinen Anforderungen voll entspricht ...
veröffentlicht am 24.03.2026
wertige Ausführung, Angenehmer Preis
veröffentlicht am 20.09.2025
Samsung Tablet S10 lite
veröffentlicht am 22.01.2026
unterstützt von