KIOXIA Exceria Pro G2 2 TB
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 337,99 € - 800,47 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kioxia Exceria Pro G2 LVE10Z2T04G8 SSD - 2048 GB
337,99 €*
ab 0,00 € Versand
337,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kioxia Exceria Pro G2 LVE10Z2T04G8 SSD - 2048 GB
338,00 €*
ab 0,00 € Versand
338,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exceria Pro G2 2 TB, SSD - PCIe 5.0 x4, M.2 2280
339,00 €*
ab 7,99 € Versand
346,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
KIOXIA Exceria Pro G2 SSD 2TB M.2 2280 M-Key PCIe 5.0 x4 mit Heatspreader - LVE10Z2T04G8
342,71 €*
ab 6,90 € Versand
349,61 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Kioxia Exceria Pro 2tb (2000 GB, M.2, M.2 2280), SSD
346,99 €*
ab 0,00 € Versand
346,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kioxia Exceria PRO G2, 2 TB, M.2, 14900 MB/s
346,99 €*
ab 0,00 € Versand
346,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Kioxia Exceria Pro G2 M.2 2280 PCIe 5.0 LVE10Z2T04G8 - Solid State Disk (LVE10Z2T04G8)
349,57 €*
ab 0,00 € Versand
349,57 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
KIOXIA EXCERIA PRO G2 – 2TB M.2 2280 NVMe SSD – PCIe 5.0, bis zu 14.900/13.400 MB/s Lesen/Schreiben – Internes High-Speed-Laufwerk für Laptop, Desktop-PC, Gaming, Content Creation, Videobearbeitung
359,00 €*
ab 0,00 € Versand
359,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
KIOXIA EXCERIA PRO G2 – 2TB M.2 2280 NVMe SSD – PCIe 5.0, bis zu 14.900/13.400 MB/s Lesen/Schreiben – Internes High-Speed-Laufwerk für Laptop, Desktop-PC, Gaming, Content Creation, Videobearbeitung
359,00 €*
ab 0,00 € Versand
359,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kioxia Exceria Pro G2 LVE10Z2T04G8 SSD - 2048 GB
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
359,12 €*
ab 0,00 € Versand
359,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
15
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | KIOXIA |
|---|---|
| EAN | 4582761160293 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Formfaktor | M.2 |
|---|
| Einsatzbereich | Desktop PC |
|---|---|
| Temperatur / Betrieb | 0 - 85 °C |
| Temperatur / Lagerung | 40 - 50 °C |
| Netzspannung | 3.3 V |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | TRIM |
|---|---|
| Schockresistenz | 1000 G |
| Gewicht | 50 g |
|---|
| Anschlüsse | PCIe, M.2 |
|---|
| Ein- / Ausgabeoperationen Lesen | 2250000 IOPS |
|---|---|
| Ein- / Ausgabeoperationen Schreiben | 1950000 IOPS |
| Mittlere Betriebsdauer (MTBF) | 1500000 h |
| Schreibtransferrate | 13400 MB/s |
| Vibrationsresistenz | 20 G |
| Speicherkapazität | 2 TB |
|---|---|
| Speichertyp | TLC, NVMe |