KIOXIA Exceria Pro G2 1 TB
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 211,01 € - 462,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kioxia Exceria Pro G2 M.2 2280 PCIe 5.0 LVE10Z1T02G8 - Solid State Disk (LVE10Z1T02G8)
211,01 €*
ab 0,00 € Versand
211,01 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
EXCERIA PRO G2 SSD - 1TB - PCIe 5.0 - M.2 2280 S3-M
215,10 €*
ab 4,99 € Versand
220,09 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
KIOXIA Exceria Pro G2 SSD 1TB M.2 2280 M-Key PCIe 5.0 x4 mit Heatspreader - LVE10Z1T02G8
215,73 €*
ab 6,90 € Versand
222,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
SSD Kioxia Exceria Pro G2 1TB (PCIe5.0/NVMe)
217,10 €*
ab 0,00 € Versand
217,10 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Exceria Pro G2 1 TB, SSD - PCIe 5.0 x4, M.2 2280
220,90 €*
ab 7,99 € Versand
228,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Kioxia Exceria Pro G2 LVE10Z1T02G8 SSD - 1024 GB
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
221,21 €*
ab 0,00 € Versand
221,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Kioxia Exceria Pro 1tb (1000 GB, M.2 2280), SSD
223,42 €*
ab 0,00 € Versand
223,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KIOXIA EXCERIA PRO G2 – 1TB M.2 2280 NVMe SSD – PCIe 5.0, bis zu 14.400/12.700 MB/s Lesen/Schreiben – Internes High-Speed-Laufwerk für Laptop, Desktop-PC, Gaming, Content Creation, Videobearbeitung
227,00 €*
ab 0,00 € Versand
227,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
KIOXIA EXCERIA PRO G2 – 1TB M.2 2280 NVMe SSD – PCIe 5.0, bis zu 14.400/12.700 MB/s Lesen/Schreiben – Internes High-Speed-Laufwerk für Laptop, Desktop-PC, Gaming, Content Creation, Videobearbeitung
227,00 €*
ab 0,00 € Versand
227,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
KIOXIA EXCERIA PRO G2 SSD 1024GB, M.2 2280 / M-Key/PCIe 5.0 x4, Heatspreader
238,10 €*
ab 0,00 € Versand
238,10 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
13
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | KIOXIA |
|---|---|
| EAN | 4582761160286 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Formfaktor | M.2 |
|---|
| Einsatzbereich | Notebook, Desktop PC |
|---|---|
| Temperatur / Betrieb | 0 - 85 °C |
| Temperatur / Lagerung | 40 - 50 °C |
| Netzspannung | 3.3 V |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | TRIM |
|---|---|
| Schockresistenz | 1000 G |
| Gewicht | 50 g |
|---|
| Anschlüsse | PCIe, M.2 |
|---|
| Ein- / Ausgabeoperationen Lesen | 2000000 IOPS |
|---|---|
| Ein- / Ausgabeoperationen Schreiben | 1900000 IOPS |
| Mittlere Betriebsdauer (MTBF) | 1500000 h |
| Schreibtransferrate | 12700 MB/s |
| Vibrationsresistenz | 20 G |
| Speicherkapazität | 1 TB |
|---|---|
| Speichertyp | TLC, NVMe |