+6
Bilder
Goodyear Vector 4Seasons Cargo RoF 225/55 R17C 109H
19 weitere Varianten
33 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 172,85 € - 872,36 €
Billigster Preis inkl. Versand
Goodyear Vector 4Seasons Cargo 225/55 R17C 109/107H 8PR Doppelkennung 104H, E...
Marktplatz
Verkäufer: giga-reifen
172,85 €*
ab 0,00 € Versand
172,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 192,05 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 172,85 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
26
weitere Angebote anzeigen
Goodyear Vector 4Seasons Cargo (Mo-V) (Evr) 225/55R17C 109/104H (Mo-V) (Evr)
188,05 €*
ab 0,00 € Versand
188,05 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Goodyear Vector 4Seasons Cargo MOV 3PMSF 225/55 R17C 109/107H Ganzjahresreifen
188,12 €*
ab 0,00 € Versand
188,12 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS CARGO (MO-V) (EVR) 225/55R17C 109/104H (MO-V) (EVR)
200,96 €*
ab 5,95 € Versand
206,91 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS CARGO (MO-V) (EVR) 225/55R17C 109/104H (MO-V) (EVR)
202,73 €*
ab 5,95 € Versand
208,68 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
225/55 R17C 109H/107H(104H)Vector 4S Cargo MO-V - 225/55 R17C
207,48 €*
ab 0,00 € Versand
207,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
225/55 R17C 109H/107H(104H)Vector 4S Cargo MO-V
209,32 €*
ab 0,00 € Versand
209,32 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Goodyear |
|---|---|
| EAN | 4038526511003 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Runflat |
| EPREL ID | 2440493 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 55 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |
| Tragfähigkeitsindex | 109 (bis 1030 kg) |