+2
Bilder
Cooper 265/30 R20 94Y Cooper Summer XL FP EVR
19 weitere Varianten
30 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 185,62 € - 940,12 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cooper Summer FP XL 265/30 R20 94Y Sommerreifen
185,62 €*
ab 0,00 € Versand
185,62 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Cooper Summer XL FP EVR 265/30 R20 94Y
Marktplatz
Verkäufer: ft-reifen
190,49 €*
ab 0,00 € Versand
190,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 211,66 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 190,49 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
21
weitere Angebote anzeigen
Summer 265/30 R20 94Y XL FP Sommerreifen
192,71 €*
ab 0,00 € Versand
192,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Cooper Summer 265/30 R20 94 Y, Sommerreifen
Marktplatz
193,94 €*
ab 5,95 € Versand
199,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 2 Reifen
Cooper Cooper Summer (Evr) 265/30R20 94Y (Evr) Xl Mfs Blk
194,46 €*
ab 0,00 € Versand
194,46 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
COOPER COOPER SUMMER (EVR) 265/30R20 94Y (EVR) XL MFS BLK
198,13 €*
ab 5,95 € Versand
204,08 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
COOPER COOPER SUMMER (EVR) 265/30R20 94Y (EVR) XL MFS BLK
199,87 €*
ab 5,95 € Versand
205,82 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
265/30 R20 94Y Cooper Summer XL FP EVR
204,63 €*
ab 0,00 € Versand
204,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
265/30 R20 94Y Cooper Summer XL FP EVR - 265/30 R20
206,97 €*
ab 0,00 € Versand
206,97 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Cooper |
|---|---|
| EAN | 4038526515438 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 2508121 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 20" |
| Geschwindigkeitsindex | Y (bis 300 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 30 % |
| Reifenbreite | 265 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 94 (bis 670 kg) |