25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 174,61 € - 802,48 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dynaxer HP5 SUV 275/45 R21 110W SUV XL Sommerreifen
174,61 €*
ab 0,00 € Versand
174,61 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Kleber Dynaxer HP5 XL FSL 275/45 R21 110W Sommerreifen
178,43 €*
ab 0,00 € Versand
178,43 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Kleber Dynaxer HP5 SUV 275/45 R21 110 W, Sommerreifen
Marktplatz
180,99 €*
ab 0,00 € Versand
180,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Sommerreifen KLEBER Dynaxer HP5 SUV 275/45R21 110W
185,28 €*
ab 6,99 € Versand
192,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Über 5 Mio.Ersatzteile | alle Top-Marken | 30 Tage Widerruf
Dynaxer HP-5 SUV XL 275/45 R21 110W Sommerreifen Kleber
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
190,94 €*
ab 0,00 € Versand
190,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
19
weitere Angebote anzeigen
Kleber Sommerreifen Dynaxer HP 5 SUV ( 275/45 R21 110W XL )
203,00 €*
ab 0,00 € Versand
203,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Kleber |
|---|---|
| EAN | 3528707368676 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
| EPREL ID | 2464231 |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 21" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 275 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |